Елена-Кристина Лебедь показала, через что ей пришлось пройти с Лесей Никитюк: «Еще все целые и не пошкрябанные»

Телеведущая Елена-Кристина Лебедь показала, через что ей пришлось пройти Гавдьо Оксана Автор сегодня, 00:30

Елена-Кристина Лебедь показала, через что ей пришлось пройти с Лесей Никитюк: "Еще все целые и не пошкрябанные"

Пост Елены-Кристины Лебедь, instagram.com/elena_kristina_lebed сегодня, 00:30

Украинская телеведущая и звезда проекта «Аферисты в сетях» Елена-Кристина Лебедь, которая уже более двух лет встречается с экс-вице-премьер-министром Украины Павлом Розенко, показала кадры со съемок популярной программы «Кто сверху», в которой приняла участие.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

На своей странице в соцсети Инстаграм, где на нее подписано более 312 тысяч читателей, Елена-Кристина Лебедь опубликовала фотографию в компании Леси Никитюк — ведущей шоу «Кто сверху».

С ними также позируют украинская певица Ирина Федишин и актриса Анна Тринчер.

Елена-Кристина Лебедь показала, через что ей пришлось пройти с Лесей Никитюк: "Еще все целые и не пошкрябанные"

Пост Елены-Кристины Лебедь, instagram.com/elena_kristina_lebed

«Команда мечты, девчонки агонь 🔥🔥🔥 Эта фотка была сделана после половины конкурсов, мы ещё все целые и не пошкрябанные 😂😂😂 Как думаете, кто вчера выиграл в «Хто Зверху?»🌟🌟🌟»- подписала новую фотографию телеведущая. Елена-Кристина Лебедь

Популярные статьи сейчас

Владимир Зеленский срочно связался со сборной Украины перед матчем с Англией на Евро-2020: "Сегодня на поле с вами"

До 33 тысяч гривен за гектар: опубликовали расценки на продажу земли, во сколько обойдется участок

Алена Мозговая умоляет Пономарева забыть о 10 годах отношений с ней: "Поставить точку в вакханалии"

Украинцы будут рыдать над платежками: установлен исторический рекорд стоимости газа

Показать еще

«Думаю, девушки выиграли, потому что команда реально сильная», «Конечно, девушки», «Это будет новый сезон??? 🔥🔥», «Вот это реально команда мечты 😻😻😻», — реагируют в комментариях подписчики телеведущей, выражающие несомненную веру в победу девчачьей команды.

Елена-Кристина Лебедь показала, через что ей пришлось пройти с Лесей Никитюк: "Еще все целые и не пошкрябанные"

Комментарии, instagram.com/elena_kristina_lebed

Как сообщал портал «Newss.in.ua», Елена-Кристина Лебедь » сбежала «от Розенко на Мальдивы прямо в тачке:» Продюсер везет…». Елена-Кристина Лебедь отправилась на Мальдивы прямо в тачке

Также «Newss.in.ua» писал, Елену-Кристину Лебедь сбили с ног и заставили валяться на земле: синяк на все колено. Елена-Кристина Лебедь показала травмированную ногу

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.