Елена Кравец рассказала об интимных вещах: лежит на тумбочке и в ванной

Красавица из «Квартала» поделилась любимыми книгами

Елена Кравец рассказала об интимных вещах: лежит на тумбочке и в ванной

сегодня, 11:25

Елена Кравец, звезда “Вечернего квартала” и “Женского канала”, поделилась очень интимной вещью — списком своих любимых книг. Актриса считает, что осень-идеальная пора для чтения. 

Читайте Знай в Google News!

Список звезда опубликовала на персональной странице в социальной сети “Инстаграм”.

Ныне звезда поделилась тремя книгами:» 1. «Невыносимая легкость бытия» Милана Кундеры. 2. Очень люблю творчество Веры Полозковой. Сейчас слушаю ее аудио-альбом «Высокая разрешающая способность» 3. Еще читаю книгу «Легкий способ перестать опаздывать» Дианы де Лонзор, потому что очень хочу перестать опаздывать.” 

Популярные статьи сейчас Отказался от гражданской панихиды, сам нес гроб на плечах: Бондарчук странно повел себя на похоронах матери Карантин не писан: 40-летняя дочь Ющенко сверкала формами в теплых краях Тернопольский парк заполонили черные змеи — люди не помеха Львовянка родила в 12 от собственного брата и огорошила Украину признанием: "Устала, еду в Польшу" Показать еще

Как видите, лектура у Кравец чрезвычайно разнообразна: классика постмодернизма, современная русская лирика и литература для саморазвития. Примечательно, что ни одна из этих книг не комична. Полозкова — по-русски надрывная, Кундера в своем романе сумел изобразить невозможность жизни в мире, в котором все персональное — политическое. Одним словом, шуток не найти в этих книжках. 

Кравец также призналась, что мечтает о сотрудничестве с русской поэтессой Верой Полозковой. Портной спросила совета насчет книг у своих подписчиков. Поклонники комедиантки активно соответствовали звезде и советовали интересные книги.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал «Newss.in.ua» сообщал, что Кравец из «Квартал 95» впервые показала своих близнецов.

Также портал «Newss.in.ua» писал, что дочь Елены Кравец из «Квартал 95» взбудоражила свежими фото.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.