Ефросинина рассказала о муках длиной в полгода, лекарство нашлось не скоро: «Действует, как укол дофамина»

Маша Ефросинина установила собственный рекорд

Ефросинина рассказала о муках длиной в полгода, лекарство нашлось не скоро: "Действует, как укол дофамина"

Ефросинина // www.instagram.com/mashaefrosinina/ сегодня, 11:34

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина установила собственный рекорд и раскрыла украинцам лекарство от всех проблем. В своем Instagram Мария выложила запись и фото с сыном во время прогулки на Пейзажной аллее в Киеве. 

Читайте Знай в Google News!

Ефросинина рассказала о муках длиной в полгода, лекарство нашлось не скоро: "Действует, как укол дофамина"

А в подписи к публикации рассказала о своих впечатлениях от поездок за границу. И назвала их главной панацеей от всего.

Популярные статьи сейчас Во Франковске ползучая тварь взобралась на дерево — выжидала жертву, как снайпер В Хмельницком молодая семья ушла на дно на катамаране В Черновцах и на Ривненщине свирепствует вирус, зараза из Китая скосила десятки украинцев Украинская чемпионка Бех-Романчук позировала в саду без одежды: "Даже на Солнце меньше градусов" Показать еще

«По — моему, у меня новый рекорд по #невылету из Киева — целых полгода🤯 Знаю, сейчас найдется много комментаторов в стиле «а кто-то и всю жизнь не вылетал»… Ну, сорри, это моя жизнь и мои удовольствия. А путешествия — это мое лекарство от ВСЕГО! На меня даже запах аэропорта действует как укол дофамина 😂», — написала Ефросинина.

Полететь Ефросинина с родными пока не может никуда по причинам всем известным, так что приняли несколько месяцев назад с мужем жесткое решение — гулять по несколько часов каждый вечер, во что бы то не стало! Весь центр Киева исходили уже вдоль и поперек.

«Поофигевали от количества новых кафе и бистро, поностальгировали по куче закрылись мест нашей бурной пьяной юности😴 Мост с Подола до Мариинки можем посчитать в шагах, и хотим новых маршрутов🙏🏻🙏🏻 Посоветуйте, кто где наматывает километры, киевляне! Только чтобы с удовольствием для глаз🙌🏻», — подытожила Ефросинина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.