Дмитрий Снегирев провел параллели конфликта на Донбассе и в Нагорном Карабахе

Ведущий рассказал о ситуации в Нагорном Карабахе

Дмитрий Снегирев провел параллели конфликта на Донбассе и в Нагорном Карабахе

Скриншот к видео с канала "Политика Наизнанку" в YouTube сегодня, 13:00

Ведущий и сопредседатель Общественной инициативы «Права Справа», а также историк Дмитрий Снегирев сравнил сегодняшнюю ситуацию, которая происходит на Донбассе и в Нагорном Карабахе. Кроме того, он рассказал, как может отобразиться этот конфликт на нашей стране.

Об этом Дмитрий Снегирев сообщает на канале «Политика Наизнанку» в YouTube.

«В парламент Турции был внесен законопроект президента страны про возможность отправления военного контингента в зону военного конфликта, на территорию Азербайджана. Вместе с внесением в турецкий парламент появляется сообщение пресс-службы главы Кремля», — начал свою речь Дмитрий Снегирев.

По его словам, в сообщении говорится о том, что президент Российской Федерации Владимир Путин заявляет, что Азербайджан освобождал свои территории согласно международной мировой практике. Снегирев подчеркнул, что нет никаких юридических оснований для РФ вмешиваться в этот конфликт.

Популярные статьи сейчас Курс валют на 23 ноября: пришло время спасать карманы, что будет с гривной Цымбалюк из "Танцев со звездами" разделся догола с блондинкой в поле: "Очень комфортно" Путин больше не мил? Поклонская пожаловалась на аннексию Крыма: "Ужасная вонь" На Львовщине ветеран АТО умер на пороге биржи труда: искал работу Показать еще

Читайте Знай в Google News!

«Угроза этого сценария под кальку ложится на ситуацию на Востоке Украины. И Азербайджан и Российская Федерация торпедует эту переговорную площадку, закладывая мину замедленного действия под переговорную площадку в Минске и касательно урегулирования ситуации на Востоке», — рассказал ведущий.

Дмитрий Снегирев провел параллели конфликта на Донбассе и в Нагорном Карабахе

Скриншот к видео с канала "Политика Наизнанку" в YouTube

По словам Снегирева, в Российской Федерации специально требуют перенести переговорную площадку или заявить о невозможности выполнения требований, положив эту ответственность на украинскую власть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

«Если мэрия Парижа признает непризнанную республику Арцах, — это будет попытка Европы и Соединенных Штатов вернуть свои потерянные позиции. А нам остается наблюдать за процессом событий, работать над вопросами укрепления оборонной способности нашей страны. Не ведитесь на информационные вбросы экспертов и политологов», — призвал Дмитрий Снегирев.

Как сообщал портал «Newss.in.ua», Дмитрий Снегирев объяснил, атакует ли Украину вторая волна коронавируса и справится ли страна с ней.

Также «Newss.in.ua» писал, что ведущий Дмитрий Снегирев рассказал, что в Украине хотят сделать с Донбассом.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.