Дети Марины Боржемской и Вячеслава Узелкова разобрали «Игру в кальмара»: что напугало тренера «Зважені та щасливі»

Спортсменка рассказала об отношении к сериалу «Игра в кальмара». Можно ли это смотреть детям, и как реагировать Артем Богомаз Редактор новин вчера, 22:40

Дети Марины Боржемской и Вячеслава Узелкова разобрали "Игру в кальмара": что напугало тренера "Зважені та щасливі"

Марина Боржемская, фото: Instagram вчера, 22:40

Известная украинская спортсменка, а также тренер шоу «Зваженi та щасливi», Марина Боржемская решила поделиться с поклонниками своим мнением касаемо нашумевшего сериала «Игра в кальмара».

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, где она регулярно радует поклонников новыми кадрами, а также, что самое главное — полезными советами. За её жизнью ежедневно наблюдает свыше 590 тысяч пользователей, которые на нее подписаны.

В этот раз она поделилась милым роликом со своими детьми, который сняла во время прогулки по центру города. И ролик с сыном и дочерью не просто так. В посте она осудила сериал «Игра в кальмара», который смотрят дети, хоть там и есть возрастное ограничение.

«Оказалось, пока я была в командировке, Роберт успел посмотреть «Игру в кальмара». Мы договаривались, что все сериалы и фильмы мы будем смотреть вместе или обсуждать, можно ли им глянуть их самостоятельно, без меня. Да, этот сериал совершенно не детский. И я бы, скорее всего, не разрешила Роберту его смотреть. Но я рада, что дети не скрывают от меня ничего» — сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Финал сезона "Моя улюблена Страшко" очаровал зрителей: как изменилась главная героиня Настя Глушко

Джамала призналась, почему ушла от мужчины, с которым вместе была 11 лет

Отец мажора, участника кровавого ДТП в Харькове, удивился, что о его сыне "не написали ничего хорошего"

Убийство украинки Галины Гатчинс: стало известно, где Алек Болдуин нашел заряженный пистолет

Показать еще

Они с сыном сели за стол переговоров, и обсудили все риски, а также негативные моменты, которые были показаны в сериале. Выводы были сделаны.

Других родителей Марина Боржемская призвала всегда следить за тем, чем увлекаются ваши дети, ведь, некоторые фильмы и сериалы нужно смотреть исключительно в присутствии взрослых, после чего обсуждать, что хотел донести автор этим продуктом.

Как сообщал портал Newss.in.ua, Марина Боржемская в купальнике показала, что потерял Узелков

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.