Даже снайпер «пустит струю» в штаны — ведущий показал секретные кадры «монстров» спецназа

Украинцам показали шквальный огонь в закрытом помещении

Даже снайпер "пустит струю" в штаны - ведущий показал секретные кадры "монстров" спецназа

Открыли огонь, фото скриншот с Іnstagram сегодня, 16:26

Казалось бы обычное сообщение о задержании подозреваемого в ограблении. Таких много каждый день видим в СМИ. Но на этот раз цось пошло не так — кадры шквального огня в помещении напугают даже снайпера. Об этом известный ведущий «Чрезвычайных новостей» Константин Стогний поразмышлял на своей странице в Іnstagram

«Вот полиция сообщает о том, что Корд провел успешную спецоперацию. После того, как объявили «работает полиция» — злоумышленник открыл огонь и ранил спецназовцев. Им пришлось открыть ответный огонь и ранить в ногу стрелка. В распоряжении редакции есть уникальное видео, о котором не подозревают те, кто решил скрыть от общественности, что же там происходило на самом деле. Ведь странно, что задержанный умер от «попадания в ногу». И его смерть не попала ни в какие сводки. Вопросов много», — говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас Во Франковском бешеная река проглотила машину с людьми — спасатели ныряют несколько часов Раз на 16 дней из космоса приходит сигнал, ученые продолжают искать объяснение Инфицированная вирусом Зеленская сделала откровенное признание о своем здоровье – "Отчаяние, мука, уныние" Тернополянка ушла в лес за грибами и принесла в корзине 140 тысяч Показать еще

По словам Стогния, с самого начала самой операции что-то пошло не так, когда две группы кордівців, стоя друг против друга, открыли шквальный огонь в закрытом помещении. Вероятно, сами же ранят друг друга и списывают это на «внезапно умершего».

«Я не имею никаких симпатий к преступникам. Но понимаю: когда нет контроля за правоохранительными органами и особенно, за их спецподразделениями, то они превращаются в монстров. Они несут угрозу обществу», — подытожил Стогний.

По его словам, сами полицейские гибнут за непрофессиональное планирование операций. Никто не делает выводов из Княжичей — и они повторяются снова и снова…

Стоит отметить, что недавно произошла перестрелка между грабителем и полицейскими в Черновцах. Есть раненые.

Даже снайпер "пустит струю" в штаны - ведущий показал секретные кадры "монстров" спецназа

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Напомним, Константин Стогний обратился ко всем украинцам. 

Как сообщал портал Знай.ua Стогний «наехал» на реформу полиции.

Также Знай.ua писал, что даже козы от перевозбуждения после кофе скачут до утра — как ароматный напиток влияет на организм.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.