Чемпионка мира наложила на себя руки, записка добавила вопросов: «Люблю…»

Известная фигуристка Екатерина Александровская попрощалась с жизнью

Чемпионка мира наложила на себя руки, записка добавила вопросов: "Люблю..."

сегодня, 14:24

Чемпионка мира по фигурному катанию среди юниоров Екатерина Александровская погибла, выпав из окна 6-ого этажа. Тело спортсменти нашли под окнами ее дома. Ранее фигуристка уже пыталась покончить с жизнью. Об этом сообщает телеграмм-канал Life Shot.

Перед смертью Екатерина оставила прощальную записку, в которой написала всего одно слово: «Люблю».

Сейчас правоохранительные органы устанавливают обстоятельства трагедии.

Чемпионка мира наложила на себя руки, записка добавила вопросов: "Люблю..."

Фото с социальной сети

Екатерина Александровская родилась в Москве 1 января 2000 года. С 2012 года фигуристка стала выступать в парах. Весной 2016 года ей предложили выступать вместе с Харли Уиндзором, влікту того же года Александровская сменила спортивное гражданство и на соревнованиях начала представлять Австралию. Зимой 2017-ого года она вместе со своим партнером стала чемпионкой мира среди юниоров.

Популярные статьи сейчас На Львовщине пьяная парочка устроила срам на ступеньках: "Романтика" Под Радой сожгли украинский язык, у костра устроили целое действо Нуждается в срочной трансплантации: Женька из "Сватов" просит помочь деньгами Митрополит Эпифаний срочно примчался во Львов и заставил Садового молиться Показать еще

Чемпионка мира наложила на себя руки, записка добавила вопросов: "Люблю..."

2016 Grand Prix of Figure Skating

Затем Екатерина переехала в Канаду, там получила серьезную травму на вернулась в Россию. В Москве фигуристка попробовала принимать участие в телевизионных шоу, но карьера не сложилась. По данным телеграмм-канала Александровская обращалась к психологам, в связи с дипрессией, но они не смогли ей помочь.

Как сообщал портал Знай.иа, Умер легендарный игрок и тренер Шахтера, страна в трауре за чемпионом Легенда футбола ушел из жизни: Шахтер прощается с великим игроком и тренером

Также Знай.иа писал, что Подкачанные ягодицы и стройная фигура — жаркая легкоатлетка Бех-Романчук покорила мужчин со всей Украины Подборка жарких фото известной спортсменки. Знаменитая украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук с легкостью завоевывает не только медали мирового первенства, но и мужские сердца.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.