Чемпиона мира потянуло на экзотику — вовремя «запал» на красавицу

Чемпиона мира потянуло на экзотику, но разве она не прелесть?!

Чемпиона мира потянуло на экзотику - вовремя "запал" на красавицу

Юлиан Дракслер с девушкой, фото Instagram сегодня, 08:24

Эпидемия коронавируса закрыла на самоизоляцию жителей большинства европейских столиц. Футболисты от безделья соревнуются в чеканке туалетной бумаги и наиболее качественном мытье рук. Многие открыли в себе кулинарные таланты.

Популярные статьи сейчас Прогноз погоды на завтра закроет украинцев в домах — беспощадные ливни, грозы и град Пандемия заставила вдову варить камни, чтобы 8 голодных детей думали о еде — история не для слабонервных Кличко назвал дату открытия метро, теперь уже окончательно С 1 мая паспорта украинцев ждут изменения: касается каждого Показать еще

Так, полузащитник «ПСЖ» Юлиан Дракслер, например, самостоятельно приготовил пасту с овощами. А еще выставил на аукцион свою футболку, в который сыграл против «Дижона». Собранные средства игрок направит на борьбу с вирусом.

Окончательно не заскучать на карантине чемпиону мира 2014 года помогает очаровательная подруга – Сетани Тэйнг. Вместе с девушкой полузащитник «ПСЖ» проводит тренировки дома. Сетани – профессиональная танцовщица и хореограф; ей, как и футболисту, никак нельзя терять форму.

В спутницы Юлиана экзотическая, но яркая внешность. Видимо, поэтому футболист и «запал» на девушку. Еще год назад немецкого футболиста замечали в компании участницы шоу «Топ-модель» Линды Ватерль. Сейчас все старые отношения в прошлом, Дракслер счастлив с Сетани. Влюбленные выкладывают в социальных сетях фотографии совместных тренировок, семейных торжеств и путешествий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Знай.ua», Александр Алиев признался, что имеет два паспорта.

Также «Знай.ua» писал, что черноморец мог подписать соглашение с легендой «Арсенала» Александром Глебом.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.