Будущие защитники Украины показали, чем их кормят в военной академии: мясо, но червей

Они показали фото блюда и местных маленьких жителей

Будущие защитники Украины показали, чем их кормят в военной академии: мясо, но червей

сегодня, 06:55

Студенты Харьковской академии Нацгвардии с 22 марта находятся на карантине и за это время ни разу не выходили из зоны дислокации. Им лишь положено патрулирование вокруг территории. Они возмущены обедами в части, так как в макаронах с мясом есть черви. Фотографии были опубликованы в Telegram-канале «PavlovskyNews».

Читайте Знай в Google News!

При этом, служащие просят, чтобы их хоть иногда отпускали домой или дали разрешение на получение еды от родственников. По их словам, они проживают на казарменном положении из-за коронавируса, однако продолжают собираться на массовые построения и спортивную работу на спортплощадке.

И все бы ничего, но преподаватели, студенты, офицеры и военнослужащие по контракту из местного подразделения обеспечения имеют возможность совершенно спокойно ходить домой.

Популярные статьи сейчас В 11-летнего львовянина нашли опухоль мозга, родители в отчаянии: "Думали насморк" В Украину идет аномальная зима: синоптики предупреждают о "бабьем лете" в декабре Узелков пожалел сто раз: бывшая тренера "Зважених та щасливих" Боржемская показала самое большое счастье В Запорожье пропала молодая женщина, дочь сходит с ума: "В кустах нашли сумочку с телефоном" Показать еще

Будущие защитники Украины показали, чем их кормят в военной академии: мясо, но червей

Представители самой Национальной академии Национальной гвардии Украины в Харькове опровергают наличие «макарон с червями». После публикации фотографий была проведена проверка, в ходе которой было доказано, что в документах за последние восемь месяцев, где указаны блюда, отсутствуют блюда в сочетании макарон с мясом.

«Четыре месяца назад в академии провели масштабную проверку с анонимным опросом, в том числе и о качестве питания. По результатам проверки был предоставлен вывод, что курсанты питанием и рационом довольны. Таким образом, указанные фотографии и информация о качестве питания совсем не соответствуют действительности», — говорится в обращении.

Будущие защитники Украины показали, чем их кормят в военной академии: мясо, но червей

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал «Newss.in.ua», заказали суши, а доставили кашу: украинцы испортили себе вечер отвратительной едой.

Newss.in.ua писал, супермаркет накормил тернополянку маслом с плесенью – «Для истинных ценителей»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.