Бодибилдер из Украины Юрий Толочко не смог жениться на секс-кукле из-за коронавируса

Уроженец города Рубежного (Луганская область) Юрий Толочко, который с 5 лет проживает в Астане, не смог жениться на секс-кукле из-за пандемии коронавируса.

"Друзья, свадьба переносится. Из-за карантина. Сразу же, как снимут карантин, в течение нескольких дней мы сыграем свадьбу. В целом настроены решительно, настроение отличное", — написал у себя в Instagram Толочко, находившийся в тот момент в Таиланде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, свадьба переносится. Из-за карантина. Сразу же, как снимут карантин, в течение нескольких дней мы сыграем свадьбу. В целом, настроены решительно, настроение отличное))) Предварительно карантин объявлен до середины апреля. P.S. Ну и чтобы вы не грустили, предлагаю красивое видео, снятое во время катания на тук-туке по острову Самет. Наслаждайтесь!) #будущеенаступило #маргоживая #марго #мояпринцесса👑 #любофф #толочокоттолочко #моядевушка #lovestory #живинаполнуюкатушку #казахстан #юрийтолочко #толочкокачоккрасавчик #умныйкачок #качокромантик #качок #атлет #бодибилдинг #сексуальность #sexy #девушкамоеймечты #мачо #самец #альфа #beast #muscleman #prettygirl #нурсултан #астана #яготовцеловатьпесокпокоторомутыходила @margo_party

Публикация от OddJak / Юрий Толочко (@yurii_tolochko) 26 Мар 2020 в 5:07 PDT

Пост об отмене церемонии бракосочетания появился и в Instagram "невесты" бодибилдера — секс-куклы по имени Марго.

"Сегодня наша свадьба… Тили-тили-тесто, и вот это все. Могло бы быть. Но… В нынешних условиях было бы, конечно, свинством подвергать свои и чужие жизни опасности, устраивая "пир во время чумы". Поэтому, котятки, свадьбу пришлось перенести на окончание карантина. Такие дела".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня наша свадьба… Тили-тили-тесто и вот это всё Могло бы быть. Но … В нынешних условиях было бы ,конечно , свинством подвергать свои и чужие жизни опасности, устраивая "пир во время чумы" Поэтому, котятки, свадьбу пришлось перенести на окончание карантина. Такие дела. #безпятиминутжена 😏

Публикация от Ты узнаешь меня сразу 😏 (@margo_party) 27 Мар 2020 в 12:43 PDT

Посмотри первым новую откровенную фотосессию Свитолиной у нас в Telegram!


Бодибилдер из Украины Юрий Толочко не смог жениться на секс-кукле из-за коронавируса

Максим Богданов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.