«Бавария» превратила игру с «Барселоной» в кино для взрослых, Месси советуют паковать чемоданы — 0 голов, 0 ассистов

Капитану каталонцев не удалось показать свой невероятный уровень мастерства, немцы жестко выбили «Барселону» из Лиги чемпионов

"Бавария" превратила игру с "Барселоной" в кино для взрослых, Месси советуют паковать чемоданы - 0 голов, 0 ассистов

"Барселона" — "Бавария", скриншот: YouTube сегодня, 15:36

Немецкая «Бавария» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов жестко разгромила испанскую «Барселону» со счетом (8:2). Капитан каталонской команды Лионель Месси провел все игровое время на поле и, к сожалению поклонников каталонцев, не отметился голами или результативными передачами.

Читайте Знай в Google News!

Об этом уже гудят многие спортивные издания мира, авторитетные эксперты говорят о периоде спада в команде и игре Лионеля.

"Бавария" превратила игру с "Барселоной" в кино для взрослых, Месси советуют паковать чемоданы - 0 голов, 0 ассистов

Лионель Месси, фото Getty

Так, 33-летний нападающий нанес три удара по воротам, дважды попал в створ. Также он сделал одну ключевую передачу и три обводки, и это один из лучших показателей в «Барсе». А вот защитник “Барселоны” Жерар Пике смог ответить на вопросы Movistar после матча 1/4 Лиги чемпионов с “Баварией” (2:8).

Популярные статьи сейчас Мужу Тины Кароль могло исполниться 40: им уже не встретиться на этом свете Догулялись: в Киеве вводят жесткий карантин, что попало под запрет Всегда "светская" Екатерина Осадчая удивила шевелюрой на ногах Педагог открыл украинцам глаза на реальное положение вещей в школах: "Невозможно сохранить здоровье" Показать еще

“Это был ужасный матч, от него остались ужасные чувства, единственное подходящее слово – это стыд. Нельзя так играть в Лиге чемпионов. Это уже не первый, не второй, и не третий раз. Надеюсь, это поражение послужит толчком к изменениям. Клубу нужны изменения. Я говорю не о тренере, и не об игроках, а о структурных изменениях на всех уровнях. Я готов уйти первым, если будет свежая кровь. Я готов уйти первым, потому что мы достигли дна. Мы должны внутри клуба все обсудить и решить, что для него лучше», — заявил Пике после матча.

Стоит также напомнить нашим читателям, что известный вратарь Джанлуиджи Буффон, который несколько раз признавался лучшим голкипером в мире, отреагировал на то, что Андреа Пирло был назначен главным тренером “Ювентуса”. Известно, что они вместе в 2006 году выиграли Чемпионат Мира по футболу в сборной Италии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, донецкий «Шахтер» жестко выбил «Вольфсбург» пятью голами и ворвался в 1/4 финала Лиги Европы.

Как сообщал Знай.ua, Усик проникновенно обратился к фанатам после Big Boxing Night: «Мир любит сильных…».

Знай.ua писал, легенда скейтбординга Тони Хоук положил глаз на талантливую украинку: «Есть позитив…».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.