«Банковскую систему Украины построили для грабежа», – депутаты в эфире Право на владу

Неожиданное заявление сделали нардепы

"Банковскую систему Украины построили для грабежа", – депутаты в эфире Право на владу

Скриншот с видео вчера, 23:00

Народный депутат от фракции «За будущее» Виктор Бондарь раскритиковал работу украинских банков и заявил, что «они создании для того, чтобы обчищать» людей.

О таком он рассказал в политическом шоу «Право на власть», которое транслируют на телеканале «1+1».

По словам нардепа, в стране плохая банковая система, которая отстает от зарубежных, а, следовательно, украинские банки только то и делают, что «живут за счет» облигаций, потому что «нормальные» кредиты им давать сложно. 

"Банковскую систему Украины построили для грабежа", – депутаты в эфире Право на владу

Фото из студии

«Придешь в украинский банк, все выполнишь, все нормативы, дашь в три раза больше. Но когда ты это все выполнишь, то ты сидишь и думаешь, а зачем мне тогда ваши деньги? Если у меня все так хорошо, я это все могу сделать, то мне ваши деньги под 20% уже и даром не нужны.

Популярные статьи сейчас Разъяренные украинцы принесли под Раду гроб — "Покойся с миром" Столичная клиника взлетела на воздух из-за мощного взрыва, десятки погибших Молодая роженица из Львова истекла кровью, пока врачи "курили" — сиротами остались трое ангелочков В Киеве утонул пятилетний малыш, пока родители гуляли на Дне рождения Показать еще

Потому что это маразм то, что они (Нацбанк — ред.) делают. Банкам сегодня не выгодно кредитовать ни простых людей, ни предпринимателей. Для них выгодно только покупать облигации, и они просто заходят и грабят это все», — сказал нардеп.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Newss.in.ua у Милованова был конфликт с Зеленским через юмор и Квартала-95.

Также Newss.in.ua писал, Шуфрич требует отменить запрет на «георгиевскую ленту» — законопроект уже в Раде.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.