Бабье лето на паузе: когда в Украину придут дожди

Украину окутывают туманы и идут дожди, пока антициклон держит «бабье лето за талию»

Бабье лето на паузе: когда в Украину придут дожди

дождливая погода, скриншот из видео сегодня, 16:26

В ближайшие дни погода в Украине будет солнечной и теплой. Однако на выходных стоит взять с собой зонтик, так как ожидаются дожди.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Народный синоптик поведала, что в Украине наступило настоящее бабье лето благодаря антициклону, который идет в страну. Именно он обеспечит летнюю погоду и последние теплые деньки.

«И снова у нас завтра антициклон. Он игриво держит бабье лето за талию, не отпускает. 23 сентября в Украине везде – сухо, солнечно, тепло, +22 +28 градусов. Не забывайте, что ночью ходят, скучают, цепляются к водителям туманы. В Киеве завтра то же самое, что и сегодня – солнце и +25 градусов», — рассказала синоптик и предупредила, что ближайшие дожди в Украине ожидаются в воскресенье, 27 сентября.

Популярные статьи сейчас В России погиб актер Дмитрий Жулин звезда сериала "Александровский сад" Во Львове маршрутка сбила невесту Холодницкого, первые подробности Звезда "Лисапетного батальона" поведала о борьбе с онкологией: "Нет никакой надежды" Набила лицо и оторвала яйцо: деревенская доярка жестко расправилась с насильниками Показать еще

По данным Украинского гидрометцентра, 23 сентября в Украине будет сухо и тепло. Небольшая облачность сохранится только на востоке страны. Ночная температура воздуха будет колебаться от +7 до +10 градусов, в южных областях до +11 +13 градусов. Днем в большинстве областей ожидается от +23 до +25 градусов.

Бабье лето на паузе: когда в Украину придут дожди

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал Знай. ua, погода в Украине на 23 сентября побалует теплым солнышком.

Также Знай. ua писал, что в Киеве ошалевшая стихия натворила бед, машины в дребезги, крыши на асфальте.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.