Автор хита Rampampam Минелли поделилась впечатлениями о «жизни» в Украине: «Возникли проблемы»

Знаменитая певица разоткровенничалась о стрессовой ситуации в Киеве. Кирилл Ярошенко Редактор новин сегодня, 23:30

Автор хита Rampampam Минелли поделилась впечатлениями о "жизни" в Украине: "Возникли проблемы"

Минелли. Фото: Инстаграм Минелли. Фото: Инстаграм сегодня, 23:30

Певица Минелли рассказала о пребывании в Украине. Соответствующее видео появилось на инстаграм-портале «Життя відомих людей».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Знаменитая румынская певица, настоящее имя которой Луиза Лионела Лука, стала известной с самого после выступления в составе Wassabi в начале двухтысячных годов. После 2009 года знаменитость ведет сольную карьеру и лидирует в чартах крупнейших европейских стран. А в прошлом году певица завоевала аудиторию всего мира хитом Rampampam.

В декабре прошлого года девушка впервые посетила Украину с концертом и провела в Киеве три дня. Не обошлось без курьезов — Минелли потеряла свой багаж после того, как прилетела в нашу страну.

Популярные статьи сейчас Спят друг на друге толпой и питаются у местных: в каких условиях Путин держит солдат на границе с Украиной Бывшая Пономарева Елена Мозговая рассказала всю правду про победу Алины Паш на Нацотборе: "Сложили лапки" Мишель Андраде рассказала про "Золотую карту" и постановки на "Орел и решка": "Не хочу, чтоб это обсуждалось" Кума Дзидзьо Оля Цибульская устала скрывать своего мужа — выложила все начистоту Показать еще

«Теперь я навсегда запомню Киев из-за того, что случилось. Но мы нашли чемодан и поэтому все нормально. Я рада, что вернула свои вещи в отель. Это была достаточно стрессовая ситуация, однако все разрешилось», — призналась женщина.

Как сообщал Знай.ua сообщал, что 95-летняя Елизавета II подхватила опасную болезнь — «Виделась только с сыном…». Королева Великобритании Елизавета II заразилась коронавирусом, несмотря на все предосторожности ее окружения.

Также мы сообщали, что Рианна засветила свой беременный животик и заговорила о личном опыте.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.