Автофиксация нарушений ПДД – как система вычисляет «двойников» с поддельными номерами

Патрульные полицейские нашли авто с поддельными номерами

Автофиксация нарушений ПДД – как система вычисляет "двойников" с поддельными номерами

нарушение ПДД, фото с Facebook сегодня, 10:38

Недавно введенная в Киеве и области система автоматической фиксации превышения скорости на дорогах научилась вычислять автомобили-двойники с аналогичными номерами, владельцы которых подделывают свидетельства о регистрации транспортного средства.

О подобной ситуации сообщил первый заместитель Департамента патрульной полиции, капитан полиции Алексей Билошицкий на своей странице в Facebook.

«Сегодня патрульные полицейские нашли это авто в Белой Церкви. Во время проверки документов выявлены признаки подделки свидетельства о регистрации транспортного средства, а именно: регистрационный документ изготовлен в кустарных условиях и не соответствует ни одному образцу на территории Украины. Автомобиль и водителя задержали. Работает СОГ», — написал он.

Автофиксация нарушений ПДД – как система вычисляет "двойников" с поддельными номерами

Автофиксация ПДД, скриншот: YouTube

Билошицкий также отметил, что система автоматической фиксации – это дополнительный инструментарий для выявления такого вида правонарушений.

Популярные статьи сейчас Мать смыла дочь в канализацию и ее воспитали крысы — во что превратилась девушка за 17 лет жизни в нечистотах На дверях киевлян появились странные метки — облегчили жизнь ворам На затопленный рынок Черновцов заплыл настоящий монстр, но опытный рыбак не растерялся — "Палкой ее…" На Франковщине автобус с людьми поглотила бурлящая река — произошло невероятное Показать еще

«Такие автомобили будут попадать в ориентирование и будут обнаруживаться! Вскоре камер станет больше – будет еще лучше», — добавил капитан полиции.

Додаткові позитиви від автофіксації, або бій двійникам! Коротко про суть: система автоматичної фіксації фіксує…

Geplaatst door Олексій Білошицький op Donderdag 25 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua, украинским водителям предложили альтернативу видеофиксации нарушений ПДД.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.