Астролог Павел Глоба объяснил тайные послания 23 сентября: отказ от темноты, вкусная каша и тропический сон

Павел Глоба напоминает, что нельзя допускать появления неуверенности и комплексов

Астролог Павел Глоба объяснил тайные послания 23 сентября: отказ от темноты, вкусная каша и тропический сон

Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram сегодня, 09:35

Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик «Гороскоп», но и является весьма активным пользователям социальных сетей, где напрямую рассказывает своим подписчикам различные советы и подсказки. Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, что необходимо делать в среду, 23 сентября.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Павла Глобы в сети Instagram.

Астролог Павел Глоба объяснил тайные послания 23 сентября: отказ от темноты, вкусная каша и тропический сон

Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram

«Ароматы — это чувства цветов. (Генрих Гейне). 23 сентября: сегодня хорошо заниматься ремонтом и пересаживанием растений. Новые дела начинать не стоит. Полезно принять горячую ванну. Постарайтесь меньше говорить о своей болезни, и она быстро пройдет, если вы заболели сегодня во второй половине дня. Все приметы, имеющие отношение к фруктам и овощам — к позитивным изменениям в жизни. На вас падают листья — знак удачи, приятного известия. Порвалась обувь — к снятию защиты. Гаснет свет — предупреждение о возможной болезни. Благоприятны все сны, связанные с растениями и цветами. Видеть плоды на деревьях — к богатству и изобилию, животных — к обману, проблемам. Полезны: овсяная и пшенная каши, рис с курагой, овощные соки с мякотью. Неплохо выпить хорошего вина или коктейль. Благоприятны белые, желтые и золотистые тона. Откажитесь от всех темных цветов, особенно от коричневого.», — пишет Павел Глоба.

Популярные статьи сейчас Наталья Могилевская блеснула стройной фигурой, украинцы поражены: "Прям цветете" В России погиб актер Дмитрий Жулин звезда сериала "Александровский сад" Звезда "Лисапетного батальона" поведала о борьбе с онкологией: "Нет никакой надежды" Набила лицо и оторвала яйцо: деревенская доярка жестко расправилась с насильниками Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что советы Павла Глобы — одного из самых популярных астрологов, будут особенно важны в сентябре, ведь это очень непростое время. Наступает первый месяц осени, а с ним и коварная депрессия, связанная с наступлением холодного времени года и всеми изменениями, которые за этим стоят. Прислушайтесь к советам астролога, они помогут избежать осенней депрессии каждому знаку Зодиака. Нельзя допускать появления неуверенности и комплексов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, забыть, как страшный сон: ученые рассказали, почему мы не помним сновидений.

Как сообщал Знай.ua, прилетела на помощь к Нибиру? Астрономы обнаружили опасную гигантскую планету.

Знай.ua писал, магия кошек: почему пушистый хранитель выбрал именно вас?

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.