Ани Лорак с ножом «возвращается» в Украину: обнаженная и опасная

Ани Лорак опубликовала анонс нового клипа на своей странице в Instagram Ксенія Андрієнко Автор сегодня, 22:30

Ани Лорак с ножом "возвращается" в Украину: обнаженная и опасная

Ани Лорак, фото из открытых источников сегодня, 22:30

Ани Лорак – одна из самых искренних и трогательных артисток эстрады. Сейчас она опубликовала интригующий пост в соцсетях.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

В своем Instagram Ани Лорак выложила анонс нового клипа и заинтересовала своих фанатов: «Я готова поделиться с вами историей, которая обнажает душу… Скоро вы услышите честную, искреннюю балладу о моих внутренних переживаниях. 24/09 #Бачила», написала певица в посте.

Как видно из кадров, которые выложила артистка, клип ожидается красочным, чувственным и эмоциональным. Даже из того кусочка, который показала артистка видно, что над будущим клипом была проведена огромная работа режисеров, постановщиков, монтажеров, танцоров и других людей, которые приложили руку к созданию картины. А вот насколько качественную работу провела сама певица, мы узнаем после выхода клипа, но никто не сомневается. Артистка выложится в клипе на все 100, как и во всех предыдущих работах.

В комментариях активно хвалят певицу: «будем ждать все», «о бог мой, это невероятно шикарно», «какая же вы восхитительная! Ждём с нетерпением, Каролина, я так рада что будет песня украинская, как приятно будет услышать как вы поете на украинском языке, так как прежде. Жду с нетерпением! Хорошего теплого вечера вам и прекрасного настроения!» – пишут фанаты в ожидании клипа.

Популярные статьи сейчас

Счастливая Злата Огневич неожиданно открыла секреты шоу "Холостячка": "С кем я только не была"

"Корабельная сосна" Ирина Аллахвердиева похвасталась в декларации подарком в 5 миллионов — "Неплохой презент"

"Уже навсегда": Алина Гросу в образе Ларисы Долиной отгуляла шикарную свадьбу

Скончавшаяся звезда "МастерШеф" Стелла Клименко перед смертью рассказала о жестоком избиении: "Никаких жалоб, это жизнь"

Показать еще

Ани Лорак – украинская певица, обладательница звания Народная артистка Украины. Артистка представляла Украину на Евровидении в 2008 году, где с песней «Shady Lady» заняла второе место. Ани Лорак является одной из самых ярких звезд украинской эстрады

Также «Знай.ua» писал, что Ани Лорак продолжает разгребать последствия скандальной истории с «пластикой» лица

Как сообщал портал «Знай.ua», Ани Лорак после расставания с Муратом превратилась в «пацанку» и отказалась от макияжа

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.