Ани Лорак отреагировала на внесение в «черный список» Украины от Зеленского: «Мусор вынес себя сам»
Судя по всему, Ани Лорак планирует дальше строить свою карьеру именно в россии Тори Путимцева Випусковий редактор вихідного дня вчера, 20:05

Ани Лорак, кадр из клипа на песню "Лабиринт" вчера, 20:05
Не так давно стало известно, что Ани Лорак (которая называет себя самой титулованной артисткой Украины) Владимир Зеленский внес в «черный список» Украины.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Ограничения предусматривают, в частности, блокировку активов, ограничение торговых операций, запрет на вывод капитала и лишение государственных наград.
А что же Каролина Куек (настоящее имя артистки), как отреагировала на такой запрет с Родины?

Ани Лорак, фото: Instagram
А Ан Лорак был не до этого, ведь она представила новую песню «Лабиринт» и хвасталась в соцсетях тем, в какие российские ТОПы она попала. Также не забыла Каролина похватстаться и поздравлениями от российских коллег, которые поддерживают убийства украинцев. Как например от Сергея Лазарева, или же рэпера Мота, который посещает аннексированный Крым, а еще от поддержавшей войну Любови Успенской.
Популярные статьи сейчас Названо направление, из которого оккупанты попытаются сделать "зону смерти" Обновлены цены на гречку, пшено и рис: сколько стоит сварить кашу на семью Россияне чуть не передавили друг друга разрывая бесплатные арбузы: блины с лопаты кажутся детскими забавами Тарифы на электроэнергию с 1 ноября: что ждет украинцев Показать еще

Сториз Ани Лорак
Судя по всему, Ани Лорак планирует дальше строить свою карьеру именно в россии. Украинцы реагируют на это по разному в комментариях под постами артистки:
«Очень досадно, что вы так и не поняли ничего», «Кому что, а эта дальше о любви песенки поет. Женщине 40 с лишним, а дальше страдает из-за безответной любви», «Когда-то слушала ваши песни, но сейчас выворачивает от вашего лицемерия», «Когда откажешься от украинского гражданства?», «Очередная туфта! Как хорошо что она открестилась от Украины, это как мусор вынесло самое себя», «Дал Бог талант и не дал ума. Деньги или Родина? Деньги, без вариантов, да?»…

Комментарии к публикации Ани Лорак
Ранее мы сообщали, что предательница Ани Лорак после молчания решила спеть, но не о войне в Украине.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться