Алекс Топольский резко захотел сбежать перед финальным решением на «Холостяк-12»: «Выберет опять…»

Алекс Топольский появился в первом анонсе «Холостяка», который выйдет в начале весны Богдан Фролов Редактор новин вчера, 19:30

Алекс Топольский резко захотел сбежать перед финальным решением на "Холостяк-12": "Выберет опять..."

Алекс Топольский, фото: Instagram вчера, 19:30

Уже многие забыли о втором сезоне романтического шоу «Холостячка», но о главной героине Злате Огневич, оставшейся в одиночестве, многие не перестали думать.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Тем более, что совсем недавно исполнительница показывала лицо своего преследователя, на камеру заявившего, что готов лишить ее или ее отца жизни.

Алекс Топольский резко захотел сбежать перед финальным решением на "Холостяк-12": "Выберет опять..."

Злата Огневич, фото с Instagram

40-летнего уроженца Черкасской области задержали. Полиция взяла его под арест, но мы все же перейдем к другой теме, более значимой, ибо это недалекое будущее, а не прошлое. Речь пойдет про свежий анонс двенадцатого сезона «Холостяк» с Алексом Топольским.

40-секундный ролик начинается с романтической песни, массивных небоскребов и фигуры холостяка, около окна и нескольких персон. Далее его показывают спереди, лицо — и пары девушек около. Но Алекс все равно «закрыт», ни одна из них его не привлекает и вдруг разбивается ваза с розой. Он подбирает ее и начинает бежать. Долго, по разным локациям, но не прекращая бег ни на секунду, чтобы сделать выбор всего своего сердца.

Популярные статьи сейчас

Расстрел военных в Днепре: 22-летняя Жанна Шарова пришла в себя, а Артемию Рябчуку грозит пожизненное заключение

Звезда "Холостячки" Роман Свечкоренко рассказал о беде, которая приключилась с его девушкой и дочерью

"Холостячка" Ксения Мишина призналась, кто угодил ей лучше, чем Эллерт: "Мы смотрим в одном направлении"

Бывший муж Марии Бурмаки трагически погиб во время пожара в собственном доме: артистка трогательно попрощалась с отцом своего ребенка

Показать еще

Алекс Топольский резко захотел сбежать перед финальным решением на "Холостяк-12": "Выберет опять..."

Александр Топольский. Фото: Instagram

«Одной мне смешно, как он бежит? Как будто фантастический боевик», «Ваши заголовки отдельный вид кринжатины😂», «Дайте угадаю, выберет опять ту, которая по мнению большинства зрителей покажется ему неподходящей?», — пишут пользователи в комментариях.

Как сообщал «Newss.in.ua», «Холостяк» Алекс Топольский после проекта пережил разочарование хуже, чем Миша Заливако: «За мной ходит…»

Newss.in.ua писал, «Холостяк» Алекс Топольский проговорился о последних днях проекта: «Останутся в моей памяти навсегда»

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.