Алек Болдуин предугадал убийство собственными руками еще 4 года назад: «Интересно, каково это»

Алек Болдуин еще четыре года назад задумался над тем, каково это убить человека. Он написал об этом отдельное сообщение в Twitter Богдан Фролов Редактор новин сегодня, 21:40

Алек Болдуин предугадал убийство собственными руками еще 4 года назад: "Интересно, каково это"

Алек Болдуин, фото: Instagram сегодня, 21:40

Утром пятницы, 22 октября 2021 года, стало известно, что 63-летний голливудский актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора Халину Хатчинс из Украины на съемках фильма «Ржавчина».

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

Во время съемок оружие, которое должно было быть заряжено холостыми патронами, выстрелило и осколками ранило двух человек, включая режиссера. Женщина скончалась в больнице, а режиссер Джоэл Соус оказался в медучреждении в критическом состоянии. Но, как сообщают СМИ, впоследствии его выписали.

Алек Болдуин предугадал убийство собственными руками еще 4 года назад: "Интересно, каково это"

Алек Болдуин, фото GETTY IMAGES

Прошло несколько часов с того момента, но пользователи вспомнили о сообщении Алека Болдуина в социальной сети Twitter четырехлетней давности. 23 сентября 2021 года мужчина публикует ссылку на новость об убийстве человека со стороны полицейского и задается странным вопросом.

«Интересно, каково это – случайно убить кого-то», — пишет он.

Популярные статьи сейчас

Надежду Савченко с сестрой задержала полиция за подделку сертификатов

Алек Болдуин застрелил операторшу родом из Украины на съёмках фильма "Ржавчина" и ранил режиссера

Укрзализныця подготовила невакцинированным украинцам неприятный сюрприз: билет на поезд и 300 гривен

"Это шоу себя исчерпало": Лилия Подкопаева бросила вызов Ксении Мишиной на "Україна має талант"

Показать еще

Алек Болдуин предугадал убийство собственными руками еще 4 года назад: "Интересно, каково это"

Алек Болдуин, скриншот: Twitter

Еще более странным является ответ одного из пользователей на это сообщение. В тот же день кто-то написал в комментариях, что все в жизни Алека Болдуина еще впереди (что касается случайного убийства).

Алек Болдуин предугадал убийство собственными руками еще 4 года назад: "Интересно, каково это"

Алек Болдуин, скриншот: Twitter

«Я поддерживаю связь с ее мужем, предлага. свою поддержку ее семье. Мое сердце разбито из-за Галины, их сына и всех, кто знал и любил Галину», — пишет сейчас актер.

Как сообщал «Newss.in.ua», что известно о застреленной Болдуином украинке Галине Хатчинс: выросла за полярным кругом и закончила университет Шевченко

Newss.in.ua писал, американского миллионера приговорили к пожизненному заключению за убийство подруги: проболтался во время съемок фильма о себе

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.