20 тысяч гривен просто испарились в воздухе: «»Ощадбанк» попал в скандал с «поеданием» денег и молчит
Клиентка перевела на другой счет немалую сумму средств – 20 000 гривен Торі Путімцева Випусковий редактор сегодня, 09:05

Ощадбанк, фото: Знай.ua сегодня, 09:05
Женщина уверяет, что перевела со своего счета 20 тысяч гривен, но эти деньги просто исчезли.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Свою жалобу клиентка Ощадбанка разместила на портале Минфина.

"Ощадбанк". Фото: скрин youtube
Она отметила, что сотрудничала с банком всего два раза и очень об этом пожалела. О своем первом опыте с банком женщина не рассказала ничего, а случившееся вторично нельзя назвать приятным сервисом.
Клиентка перевела на другой счет немалую сумму средств – 20 000 гривен. Однако по словам самой женщины, получатель средства не получил, но у нее их списали.
Популярные статьи сейчас Школьников будут держать в ежовых рукавицах: запретят то, к чему привыкли годами Финансовая помощь ЮНИСЕФ: кто и как может получить Выплаты отменят, а вы и знать не будете: кто из украинцев может не дождаться социальной помощи в октябре В октябре украинцы получат сразу три платежки за газ: за что придется доплачивать Показать еще

Карта "Ощадбанка". Фото: скрин youtube
После обнаружения этого факта клиентка обратилась к работникам банка за объяснениями куда делись ее деньги. Сам весь процесс общения с финансовым учреждением она назвала «квестом». Потому что из банка отправляют на горячую линию, а позвонив туда, снова отправляют в банк. При этом работники Ощадбанка говорили разную информацию, но никакого конкретного ответа женщина не получила.

Недовольная клиентка Ощадбанка. Фото: скрин Минфин
Один из комментаторов пытался помочь женщине и рассказал. что у самого была схожая проблема с преданием.

Ответ пользователя. Фото: скрин Минфин
В результате деньги исчезли, клиентке ничего не объяснили и не компенсировали, а женщина считает, что это самое плохое учреждение.
Сам банк на этот комментарий по обвинению ничего не ответил.
Ранее мы сообщали про проблемы с зачислением льгот: клиенты «Ощада» не могут получить помощь на коммуналку.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться