В храме мужчина поджег себя, требуя звонок к архангелу Михаилу

Фото: кадр из видео Самосожжение в Троицком храме Санкт-Петербурга
Мужчину в Троицком храме Санкт-Петербурга удалось оперативно потушить, он получил ожоги различной степени.
В российском Санкт-Петербурге в Троицком храме мужчина совершил самосожжение, при этом требуя позвонить архангелу Михаилу. Видео происшествия опубликовал Телеграм-канал Baza.
«Мужчина пытался покончить с собой в храме в Петербурге. Некий Руслан Кескинен зашел в Троицкий храм, облился бензином, после чего поджег себя», — говорится в сообщении.
Мужчину удалось оперативно потушить, но он все равно получил ожоги. По словам очевидцев, он требовал позвонить архангелу Михаилу.
Ранее сообщалось, что в Днепре 12-летний мальчик вылил на себя легковоспламеняющееся вещество и поджег его ради видео для соцсетей.
Читайте Korrespondent.net в Google News
Источник