Появилось видео с офицерами КНДР в центре Москвы

Появилось видео с офицерами КНДР в центре Москвы

Фото: Соцмережі (ілюстративне фото) В настоящее время неизвестно, с какой целью россияне обнародовали видео с офицерами КНДР, прохаживающимися по улицам Москвы

Граждане России уже фотографируются с северокорейскими офицерами, прохаживающимися по Манежной площади российской столицы.

Россияне фотографируются с военнослужащими Северной Кореи в Москве на Манежной площади, судя по попавшему в объектив камеры памятнику маршалу Жукову. Об этом свидетельствует видео, появившееся в Сети.

Украинский военный корреспондент Андрей Цаплиенко отмечает, что западные страны делают вид, что все хорошо, несмотря на то, что северокорейские военные уже в столице страны-агрессора.

«В центре Москвы русня уже радостно фоткается с офицерами из КНДР. Запад и дальше делает вид, что ничего не происходит», — говорится в его сообщении.

Отметим, что сейчас неизвестно, с какой целью россияне обнародовали видео с офицерами КНДР, прохаживающимися по улицам Москвы.

Как известно, по данным руководителя ГУР Кирилла Буданова, первые солдаты Северной Кореи прибудут в Курскую область РФ, чтобы принять участие в войне против Украины уже в среду, 23 октября.

Проект Хочу жить обратился к военным КНДР

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.