Падение самолета Газпрома: появилось видео

Падение самолета Газпрома: появилось видео

Фото: скриншот Место падения самолета

Пассажирский самолет совершал свой первый полет после ремонта. Причиной крушения борта мог стать одновременный отказ двух двигателей.

В сети появилось снятое очевидцами видео падение самолета Sukhoi Superjet в Московской области. Пассажирский самолет в пятницу, 12 июля, выполнял свой первый полет после ремонта.   Как сообщали РосСМИ, авария произошла около 14:50. Причиной крушения борта мог стать одновременный отказ двух двигателей. На борту находились три члена экипажа: 53-летний капитан Евгений Булавко, второй пилот – 53-летний Владислав Харламов и 44-летний бортпроводник Максим Лукманов. Все они погибли.   Сообщалось, что самолет с номером RA-89049 принадлежит авиакомпании Газпром авиа. Он летел с завода Луховицы в аэропорт Внуково. Выполнялся перегонный рейс     Напомним, в июне в России после жесткой посадки самолет Ан-26 разломился пополам. Инцидент произошел на полуострове Ямал в Арктике у взлетно-посадочной полосы.  

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Читайте Korrespondent.net в Google News
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.