Зеленскому припомнили «сивочолість» Кравчука, требуют спасать Донбасс без фантазий: «Пусть расхлебывает»

Юрий Романенко уверен, что в данном вопросе фантазировать не нужно Политика сегодня, 12:53 Читати українською

Зеленскому припомнили "сивочолість" Кравчука, требуют спасать Донбасс без фантазий: "Пусть расхлебывает"

Петр Порошенко и Леонид Кравчук, скриншот: YouTube сегодня, 12:53

Известный украинский журналист, редактор портала «Хвыля» Юрий Романенко отреагировал на слухи, согласно которым место главы от Украины в ТГК по Донбассу может занять первый президент Украины Леонид Кравчук. Юрий Романенко заявил, что так называемая «сивочолість» должна быть кошерной, и аргументированно предложил кандидатуру Петра Порошенко на данный пост.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Юрия Романенко в Telegram-канале «Romanenko Dreams&Nightmare Show».

Зеленскому припомнили "сивочолість" Кравчука, требуют спасать Донбасс без фантазий: "Пусть расхлебывает"

Публикация Юрия Романенко, скриншот: Telegram

«Сивочолість должна быть кошерной. Батько должен быть в Минске. Резников хочет, чтобы в Минскую ТКГ вошёл Кравчук вместо Кучмы. Я считаю, что это не та сивочолість, которая там нужна. В это тяжелое время Украину должен спасать настоящий Державник, Батько и Дипломат. Потому не нужно фантазировать и предложить возглавить ТКГ Порошенко. Он эту кашу подписал, вот пусть и расхлёбывает. Пусть покажет класс в Минске. Как надо вести переговоры с агрессором. Сивочолість должна быть кошерной.», — пишет Юрий Романенко.

Зеленскому припомнили "сивочолість" Кравчука, требуют спасать Донбасс без фантазий: "Пусть расхлебывает"

Порошенко, фото: "ЕС"

Популярные статьи сейчас В Кременчуге пьяный водитель занялся сексом с пассажиркой на глазах у копов: "Закрылся в тачке и…" Приемная дочь Потапа оставила трепетное послание возлюбленному, сеть рыдает "Копия Скрябина", — Ирина Билык показала взрослого красавца-сына, украинцам перехватило дыхание Украинцы получат пожизненные выплаты, Зеленский уже подписал указ — кто в списке любимчиков Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что несмотря на объявленное прекращение огня на Донбассе, оккупанты продолжают обстреливать украинские позиции. В ОП Зеленского это объясняют «определенной автономностью» подразделений противника. В частности, в ОП заявили, что новые обстрелы на Донбассе — это единичное явление и сейчас речь не идет о системной стрельбу.

У Зеленского также отметили, что в случае дальнейших обстрелов есть решение в рамках Трехсторонней контактной группы, в соответствии с которым подгруппа по безопасности должна оценить причины, интенсивность несистемного огня и предложить действенные меры наказания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, прекращение огня на Донбассе: Зеленский рассказал о главном условии Минска.

Знай.ua писал, на Донбассе обещают полностью прекратить огонь: когда перестанут звучать выстрелы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.