Задача Зеленского — построить новую политическую инфраструктуру, чтобы к власти не вернулись Порошенко и Медведчук
По мнению Михаила Подоляка, старые политики и политические партии ведут компроматную войну Дмитрий Киришин Автор сегодня, 15:01

Владимир Зеленский, фото иллюстративное: Сайт президента Украины сегодня, 15:01
Задача президента Владимира Зеленского — обеспечить преемственность власти, чтобы на руководящие должности в государстве не вернулись старые политики, например, Петр Порошенко и Виктор Медведчук.
Об этом в интервью «ФАКТАМ» рассказал советник председателя Офиса президента Михаил Подоляк.
По мнению Михаила Подоляка, старые политики и политические партии ведут компроматную войну, чтобы вернуться к прежней влиятельности.
«Петр Порошенко не ушел из политики, к сожалению, как должен был уйти человек, который реально обманул ожидания, за которые заплачена огромная цена. Его политика с точки зрения европейской или американской модели — это политика некоего провинциального типа. Он тратит огромные деньги на создание компроматной нервозности, прежде всего в медийной среде, на то, чтобы люди ненавидели друг друга, чтобы общество продолжало раскалываться», — отметил Подоляк.
По словам советника председателя ОП, задача президента сейчас — построить новую качественную политическую инфраструктуру, которая будет нормально функционировать, и обеспечить преемственность власти.
Популярные статьи сейчас
Во Франковске наглый маршрутчик "украл" коляску с ребенком и дал по газам, мама бежала следом: "Стой, псих!"
Похудевшую Тину Кароль заметили посреди Киева без капли макияжа, звезду не узнать: "Что-то тут не то"
Ведущий "Холостячки" Решетник заинтриговал накануне пост-шоу: "Ксения не готова к отношениям"
Ванга давала предсказание о 22 декабря 2020: что нужно знать о "судном дне пяти двоек"
Показать еще
«Чтобы потом не вернулись назад в той или иной ипостаси те же Медведчук, Порошенко и вся другая когорта. Старым партиям следует, грубо говоря, уйти в небытие. Президент должен определить ценности и стратегии и дать тактические инструменты», — резюмировал советник Ермака.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться