Телятник, хлев, два туалета и майнинг-фермы — самое удивительное имущество, которое задекларировали народные избранники

Предлагаем посмотреть, какое странное имущество задекларировали народные избранники Политика сегодня, 23:21 Читати українською

Телятник, хлев, два туалета и майнинг-фермы - самое удивительное имущество, которое задекларировали народные избранники

"Слуги народа" в Раде, фото с Facebook сегодня, 23:21

Чего только не задекларировали народные депутаты Украины — и хлев, и майнинг-фермы, и лошади, и собаки, и коты. Милейшее «имущество» у депутата от «Голоса» Александры Устиновой — лабрадор и котик-муркотик. Об этом стало известно из деклараций народных избранников.

Не бешеными деньгами едиными. Оказывается, народные депутаты обладают очень странными вещами. Об этом мы могли бы только догадываться, если бы не их декларации.

Нардеп Константин Бондарев от «Батькивщины» — обладатель четырех породистых лошадей. Лошадь есть также у Михаила Новикова из «Слуги народа», а еще сарай и погреб в селе Черкасской области.

В собственности Ивана Шинкаренко «Слуга народа» было семь майнинг-ферм — оборудование для майнинга криптовалют производства Asus и Msi. Всего он приобрел в 2018 году.

Телятник, хлев, два туалета и майнинг-фермы - самое удивительное имущество, которое задекларировали народные избранники

В Раде, фото facebook "Слуга народа"

Популярные статьи сейчас Под Львовом 17-летний парень трагически погиб при загадочных обстоятельствах, — "Отмечали выпускной" Чья дочь? Ребенок разведенного Остапчука заставила украинцев прозреть 17-летняя дочь Кравец из Квартала 95 похвасталась своими джунглями Ведущая "1+1" Алла Мазур победила рак и впервые показала, как изменила ее тяжелая болезнь Показать еще

У нардепа Максима Ефимова («Доверие») — телятник в селе Донецкой области, в декларации Евгения Петруняка («Слуга народа») – сарай и два туалета. Нестор Шуфрич с «Оппозиционной платформы» обладает вольерами для собак, но самих любимцев нардеп не декларировал. У Ярослава Дубневича («будущего») является здание очистных сооружений, а у его коллеги по группе Антона Яценко – спортивная площадка под открытым небом.

Игорь Абрамович с ОПЗЖ является счастливым обладателем боксерской перчатки с автографами чемпионов мира.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Напомним, Чиновники Кличко показали «золотые» декларации, пока киевляне выживают на карантине.

Как сообщал портал Знай.ua Кличко изменил велосипеды на белый рояль за 8 миллионов, в декларации мэра Киева нашлось много интересного.

Также Знай.ua писал, что Депутаты «забыли» указать в декларации 8,5 миллиардов: НАБУ начало расследование.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.