Росита Ляшко идет в депутаты: осталось дочку пристроить и вся семья в надежном месте

Ляшкова Росита идет в депутаты Политика сегодня, 19:34 Читати українською

Росита Ляшко идет в депутаты: осталось дочку пристроить и вся семья в надежном месте

Ляшко, скриншот facebook сегодня, 19:34

Самый одиозный радикал Украины, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко выдвинул свою жену Роситу первым номером в списке своей партии на выборы в Киевский облсовет.

Осталось дочку куда-то пристроить и вуаля вся семья в политике.

Читайте Знай в Google News!

Популярные статьи сейчас Канал Лукашенко показал обиду "бацьки", Украины больше нет — "Бывшая УССР" Наталья Могилевская в кожаном наряде встретила осень стройной фигурой: "Как из 90-х" Украинская рекордсменка оголила грудь 13-го размера перед Джеки Чаном Самая переделанная из "Пацанок" показала круглый животик: "Как бы не обрыгать" Показать еще

Лидер Радикальной партии, выдвинул возлюбленную первым номером от своей партии. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте Центральной избирательной комиссии.

Росита Ляшко идет в депутаты: осталось дочку пристроить и вся семья в надежном месте

Скриншот сообщения, фото ЦИК

Сам радикал в рамках предвыборной гонки активно ездит по селам и общается с населением, обещая радикальные изменения, как придет к власти.

«сегодня в деревне Из — за одной избы стоят пустые. И не только в Красиловке. Потому что переоформление-дороже, чем та хата или пай. Приду в парламент — буду бороться за то, чтобы земля и дома переоформлялись на родственников бесплатно», — отмечает Ляшко.

Росита Ляшко идет в депутаты: осталось дочку пристроить и вся семья в надежном месте

Ляшко, скриншот facebook

Кое-кто из украинцев отмечает в комментариях, что Ляшко бадборий — пусть продвигается к власти, а кое-кто не может понять, что он изменил, когда уже был при власти. 

Ляшко уверен, что надо прекращать эту политику. И заставить власть в первую очередь думать о крестьянах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал информационный портал «Знай.uа», жители Киева хотят, чтобы в столице запретили проведение популярного мероприятия — уличных ярмарок. 

Раньше портал «Знай.uа» писал, что Ляшко надоело нюхать собственную вонь, публичное признание радикала: «черт возьми!»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.