Парасюк сделал громкое признание о массовой гибели на Майдане — «Давай…чтобы было 100»

Парасюк признал, что расстреливал правоохранителей во время Майдана Политика сегодня, 11:52 Читати українською

Парасюк сделал громкое признание о массовой гибели на Майдане - "Давай...чтобы было 100"

Парасюк, фото: youtube сегодня, 11:52

Владимир Парасюк — активист Евромайдана, участник российско-украинской войны, народный депутат Украины 8-го созыва утверждает, что расстрелы начались уже после его предупреждения о штурме с оружием, которое прозвучало со сцены 21-го февраля. Об этом сказал Парасюк в интервью Дмитрию Гордону.

«Мы стоим, а по нам стреляют. 18-го февраля 23 человека погибло, 8 человек погибло, 19-го февраля, самые масштабные события произошли 20-го. Все жертвы до этого — просто так?», — сказал Парасюк.

Парасюк не отрицает, что стреляли и активисты. Отец, чьего сына убили, пришел с охотничьим ружьем мстить за сына.

«Дай я встрелю, чтобы нас были сотни», — говорит Парасюк, что слышал это и видел на собственные глаза.

Популярные статьи сейчас Друг Зеленского из "Квартала 95" с колбаской в руках заговорил о похудении Пальчевский заговорил о преждевременном конце Зеленского — "Черные лебеди летят" Грудь вперед и винишко в руки — счастливая и растрепанная Кароль огорошила фанатов домашним образом В убийстве девочки под Харьковом всплыли новые подробности, — "Мать накануне принимала гостей" Показать еще

По его версии, майдановцы, входящих в «группу Парасюка», для защиты от правоохранителей использовали одно ружье, которую передавали друг другу и стреляли по очереди. Таким образом активисты обеспечили рассредоточение ответственности в случае, если бы такая наступила.

Парасюк сделал громкое признание о массовой гибели на Майдане - "Давай...чтобы было 100"

Парасюк, фото: youtube

Первая смерть майдановца Сергея Нигояна, которого, согласно экспертизе, был убит с близкого расстояния выстрелом из охотничьего ружья, наступила еще 22-го января. Но Парасюк уверен, что смерть активиста наступила именно в результате огня со стороны правоохранителей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Напомним, в «мятежных» Черкассах зафиксировали Нацгвардии на военной технике накануне допроса мэра.

Как сообщал портал Знай.ua Богдан «помог» Зеленскому и «успокоил» украинцев в коронавірусній панике — «Отменяю свидания до апреля».

Также Знай.ua писал, что Мэр Черкасс ответил на угрозы Зеленского и посоветовал передать привет «Эпицентра».

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.