Орал, убегал и звал адвоката — врач-депутат «под шафе» устроил погром на дежурстве
На Закарпатье врач-депутат был пьян и ехал за рулем Политика сегодня, 11:49 Читати українською

Пьяный фельдшер, фото facebook сегодня, 11:49
На Закарпатье произошел досадный инцидент. Там пьяным попался фельдшер во время дежурства в больнице. Как сообщил правозащитник Виталий Грегор фельдшер, которого поймали является депутатом районного совета.
кстати мужу не повезло, поскольку за ночную дело взялись активисты Виноградова Сергей Волошин И Элиса Сидей.
В Виноградовский РЛ образовывать на состояние алкогольного опьянения своего коллеги отказались объясняя это тем, что в медицинском учреждении нет врача-нарколога. Поэтому правоохранители вместе с активистами, повезли горе-фельдшера к иршавского медицинского учреждения.
Популярные статьи сейчас ПриватБанк раздает информацию о клиентах — "Только пришли деньги — звонят" Торт откроет всю правду о вас, пройдите этот простой тест В АТБ женщине продали воздух по цене рыбы – "С пол килограмма осталось 130 грамм" Украинцы массово рванули к морю и застряли в пробках под Запорожьем, — "Нервы не выдерживают" Показать еще Geplaatst door Vitaliy McGregor op Zaterdag 6 juni 2020
Там, у задержанного проснулось чувство неизбежности наказания и он начал себя неадекватно вести. Сначала он требовал адвоката и отказывался пройти медосвидетельствование. Далее начал горланить на всю больницу и отказывался ее покинуть, а уже когда его вывели на двор удался бежать, но почему-то выбрал снова здание больницы и просто побежал вверх по лестнице.

Пьяный фельдшер, фото facebook
В итоге на мужчину был составлен административный протокол и отстранено от управления транспортными средствами.
Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.
Напомним, на скорости въехал в толпу протестующих — США всколыхнул новый инцидент со стрельбой и погибшими.
Как сообщал портал «Знай.ua», где украинцы могут получить пенсии и пособия — Минфин расширил список уполномоченных банков.
Также «Знай.ua», украинцам показали потенциальных убийц на дорогах, Геращенко опубликовал список нарушителей.