Лесев показал «грешки» Новосад, Нефедова, Гончарука: «Страну в ломбард за 600 лямов»
Игорь Лесев высказался относительно президентства Владимира Зеленского Политика сегодня, 18:15 Читати українською

Гончарук, кадр из видео сегодня, 18:15
Украина — это деградация, падение и еще одна потерянная пятилетка. Такое мнение на своей странице в Фейсбуке высказал журналист Игорь Лесев. Он считает, что Украина за 3,5 года, в течение которых Зеленскому еще осталось находиться в президентском кресле, так и не решит ни одного своего принципиального вопроса.
Читайте Знай в Google News!
«Сдать страну в ломбард за 600 лямов еще вчера было мелко даже для такого жулика, как Порошенко… За год нам же извратили понятие представительской демократии. Сначала нам макнули с разбегу Гончаруком, показав, что любая нетрадиционная скотина из массовки может быть в нашей стране не только кухаркой. При этом кухарку заправили командой отборных дегенератов, где нашлось место каждой распарованной твари – дебилу, дурочке с переулочка, торговцу тюрьмами и прочим нефедовым.»,- заявил он. Игорь Лесев

Владимир Зеленский, скриншот из видео
«Напомните, где сейчас работают Гончарук, Милованов, Нефедов или Новосад? Какие невероятно мощные организации забрали их с ногами и лапами в свои кабинеты и платят дикие деньги, лишь бы эти ребята не убежали заседать в украинские набсоветы? Кто те корпоративные счастливчики, которым эта команда чародеев строит Гонконг и Кремниевую долину?»,- пишет Лесев. Игорь Лесев
Популярные статьи сейчас Во Львове запустят электричку вместо метро — соединит весь город Молодой львовянин подцепил коронавирус и отчаянно борется за жизнь: "Очень слаб, в скорую несли на руках" Дочь Кравец из "Квартала 95" стала брутальной рокершей – коридор разорван, Ляпис может уходить На Говерле нашли 8-летнего ребенка без родителей — ушли в горы и потеряли дочь Показать еще
Игорь Лесев перечислил «достижения» Зеленского на посту президента и резюмировал, что «Украина Зеленского — это деградация, падение и еще одна потерянная пятилетка.».
«Но в целом, курс Зе понятен, как прочитанная книга с большими картинками. 1. Страна продолжает международный эксперимент с новым неоколониальным управлением. И Зе-команде быть раджами в общем-то вполне комфортно. 2. В Украине демонтируются все социальные обязательства государства перед своим народом. Все эти пошлые пенсии, доступная медицина, качественное образование и прочие бестолковые пережитки «совка» уходят вместе со старыми районами. 3. Страна за оставшиеся 3,5 года Зеленского так и не решит ни одного своего принципиального вопроса – не интегрирует Донбасс, не разрешит языковое противостояние, не посадит ни одного знакового коррупционера, не вернет субъектности стране, не вернет порядок на улицы, не расскажет правду о расстрелах на Институтской, не построит стратегической инфраструктуры и уж точно не решит вопрос с позорной бедностью.»,- написал он.

Скриншот: Игорь Лесев / Facebook

Скриншот: Игорь Лесев / Facebook
Торговцы родинкой Сдать страну в ломбард за 600 лямов еще вчера было мелко даже для такого жулика, как Порошенко….
Geplaatst door Игорь Лесев op Woensdag 26 augustus 2020
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал «Знай.иа», Снежана Егорова после скандала пошла в полицию: «Мне и моим детям угрожали»
Также «Знай.иа» писал, что Елена Зеленская после пережитой болезни обратилась к украинцам на День Независимости: «Красная линия, по которой…»