Врач назвала главные особенности диеты при грудном вскармливании: идеальная еда для похудения

Жир на бедрах и животе могут помочь Здоровье сегодня, 15:50 Читати українською

Врач назвала главные особенности диеты при грудном вскармливании: идеальная еда для похудения

сегодня, 15:50

Популярный дипломированный диетолог Нина Радзиевская поделилась главным секретом при грудном вскармливании, можно ли садиться на диету и что можно есть кормящим матерям.

Главный секрет заключается в том, что присутствие большого количества жира на бедрах и животе позволяют организму при недостатке калорий брать энергию на выработку молока именно оттуда. Все потому, что именно для этого природой предназначены запасы на женской фигуре.

Читайте Знай в Google News!

«Поэтому, период грудного вскармливания на самом деле отлично подходит для того, чтобы аккуратно убрать проблемные зоны. Начинайте благодарить:)», — поделилась она. И еще добавила, что к дородовой форме вполне возможно вернуться не обделив ни малыша, ни свой организм. Для этого потребуется соблюдать принципы здорового образа жизни и дробного питания, которое является лучшей диетой кормящей мамы при желании похудеть.

Идеальными для кормящей мамы являются тушеные, запеченные, приготовленные на пару и отварные блюда. Можно спокойно употреблять любые каши, кроме манной, являющейся бесполезной. Также следует выбирать нежирные рыбу, птицу и мясо. Что касается кисломолочных и молочных продуктов, то следует употреблять 2,5% жирности и без добавок. Яйца — не чаще 3-4 раз в неделю.

Популярные статьи сейчас В Киеве начнут сносить хрущевки, пакуйте вещи — "Согласие не нужно" "Вот такое я га*но", — 90-летний Чапкис откровенно рассказал об отношениях с родными детьми Франковск оплакивает смерть любимой учительницы, сгорела за часы: "Тест до сих пор не пришел" Наталья Могилевская "вышла замуж" за Григория Чапкиса: "Ему 90 и он отлично…" Показать еще

«Обязательно старайтесь есть на обед супы, супы-пюре. Фрукты сезонные. Сладости: халва, печёные яблоки, мармелад, зефир, галетное печенье, компот из сухофруктов», — добавила диетолог. Кроме того, также можно делать полезные для ребенка и вас самих раз разгрузочные дни раз в неделю.

И последний секрет от Нины Радзиевской — покупка уже готовой здоровой пищи в баночках (детское питание).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал «Знай.uа», врачи «Я соромлюсь свого тіла» научили украинцев здоровому сну: главное не с кем, а как.

Знай.uа писал, просто перестаньте это есть: врачи раскрыли, от каких продуктов атакуют гипертония и головная боль

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.