Военком-олигарх Борисов обижается на своих коллег-взяточников: деньги брали все, а в СИЗО – только он
Он признался, что за каждого уклониста получал всего 1 тыс $

Анна Куделюк Редактор стрічки новин сегодня, 11:10

Евгений Борисов. Фото: odessamedia сегодня, 11:10
Бывший глава Одесского областного военкомата Евгений Борисов за время работы присвоил 188 миллионов гривен, обзавелся элитным поместьем в Марбелье и приобрел солидный автопарк. Выяснилось, что военком очень обижен за то, что из всех участников преступной схемы сидит в СИЗО только он.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться

Военком Евгений Борисов. Фото скриншот Youtube
Об этом пишет телеграмм-канал «Дерибасовская».
«Мародер верил: постоянные коррупционные связи и передача взяток военному начальству и покрывавшим коррупционную деятельность силовикам обезопасят его. Но не так случилось, как предполагалось — деньги у Борисова Е.М. брали, а выручать не спешат.» – говорится в сообщении.

Евгений Борисов. Фото: Youtube
Популярные статьи сейчас Потап после отдыха с россиянами в Дубае попытался отбелить репутацию: "В оркостан или повеситься" Один из дорогущих ЖК Киева "Варшавский+" идет под воду: жители бьют тревогу и обвиняют застройщика Месячные не прекращались и живот не рос: многодетная мама узнала о своей беременности во время родов Зимы, к которой все привыкли, в Украине не будет: директор Укргидрометцентра расстроил любителей снега Показать еще
Борисов признался, что за каждого уклониста получал всего 1 тыс $, а остальная сумма шла начальству по ОК «Юг», силам логистики, Сухопутным войскам ВСУ и правоохранителям, которые закрывали глаза на преступную схему. Так что бывшему военному с виллой в Испании очень обидно, что все деньги шли не только ему, а «отдуваться» за все должен только он.

Евгений Борисов. Фото: скрин youtube
Следователи ДБР и САП локализовали коррупционное дело только вокруг самого Борисова и его нескольких сообщников, не затрагивая покровителей на высоких должностях.
Ранее информационный портал Знай сообщал, сообщник военкома-олигарха Борисова сбежал за границу: даже крепкие связи не помогли отмазаться.
Также наш портал информировал, что в одесском ТЦК обнаружили еще одного военкома-олигарха: элитный автопарк и кучу недвижимости.
Кроме того, мы писали, «Смертельно больной» военком-олигарх Борисов устроил представление в зале суда: «Тромбы обрываются»
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться