Верные и заботливые – как легко определить характер мужчины по пальцам рук

Руки мужчины могут многое о нем «рассказать» Общество сегодня, 08:50 Читати українською

Верные и заботливые – как легко определить характер мужчины по пальцам рук

влюбленная пара, фото Pxhere сегодня, 08:50

Исследования в области психологии выявили скрытые особенности в мужчинах. Оказывается, что черты характера можно определить по длине указательного и безымянного пальцев.

Таким образом, женщины, изучив руки мужчины, порой могут узнать о нем больше, чем при разговоре.

Популярные статьи сейчас Побывал во всех горячих точках – на Донбассе застрелили жестокого главаря боевиков "ЛНР" Навсегда в сердцах детей — на могилу внезапно умершего Галкина возлагают свежие цветы и конфеты Инфицированная вирусом Зеленская сделала откровенное признание о своем здоровье – "Отчаяние, мука, уныние" В очереди после Мишиной — самые сексуальные украинские "холостячки", о которых мечтают все мужчины Показать еще

Если безымянный палец длиннее указательного, то перед вами – деловой и общительный человек. По природе такой мужчина дружелюбен, легко заводит друзей, в рискованных ситуациях он дерзок и настойчив.

Верные и заботливые – как легко определить характер мужчины по пальцам рук

чаепитие, фото Pxhere

Если же указательный палец длиннее безымянного, это говорит о том, что мужчина самоуверенный и любит работать в одиночку. Людям с такими пальцами везет в бизнесе, но в личной жизни они замкнуты и не сделают шаг первыми.

Также встречаются мужчины с одинаковой длиной указательного и безымянного пальцев. Сбалансированная длина указывает на гармоничную личность. Такие мужчины добросердечны, ценят верность и находятся в гармонии между собой и окружающим миром. Они будут всегда заботиться о второй половинке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua, психология дамских хитростей – топ-5 фраз-ловушек, на которые беспрекословно ведутся мужчины.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.