В понедельник однолюбы, во вторник фартовые — как день рождения определяет судьбу

День рождения определяет судьбу, узнай тайны будущего Попкорн сегодня, 21:02 Читати українською

В понедельник однолюбы, во вторник фартовые - как день рождения определяет судьбу

День рождения, скриншот видео сегодня, 21:02

Человека на его жизненном пути сопровождают не только знаки зодиака, но сила дня недели, когда родился человек. Поэтому каждому человеку важно знать все детали своего появления на этот свет. 

В понедельник однолюбы, во вторник фартовые - как день рождения определяет судьбу

звездное небо, фото Pxhere

Понедельник

Люди, рожденные в этот день, прежде всего, ценят гармонию в отношениях, как в любви, так и дружбе. Обычно такие люди однолюбы, склонны избегать конфликтных ситуаций.

Популярные статьи сейчас Под Франковском хоронят легендарную учительницу — сердце отдала детям Дочь Поляковой в крошечном топике показала, как нужно зарабатывать в 15 лет "Копия Скрябина", — Ирина Билык показала взрослого красавца-сына, украинцам перехватило дыхание Ирина Билык показала миру сыновей и невестку, Лорак не сдержалась: "Что это за пошлая девчонка?" Показать еще

Вторник

Рожденные во вторник обычно фартовые во всех сферах своей жизни. Бонусом идет исключительное чувство юмора. Минус этого дня — несдержанность в словах. 

Среда

Люди, рожденные в среду, очень активные: всегда много идей и сил на их реализацию. Обычно встречают успех и признание.

Четверг

Люди четверга обладают чрезвычайно сильно развитой интуицией, которая помогает делать правильные выводы в отношении людей и событий. Кроме того, люди этого дня чрезвычайно креативные.

Пятница

Люди, рожденные в этот день, потребуют старшего друга в своей жизни — наставника, который поможет понять жизнь, его законы и научит не ошибаться на дороге жизни.

Суббота

Найнезалежніші люди в нашем списке, ведь их характеру позавидует каждый. Люди субботы имею лидерские качества, а еще способность очаровывать всех вокруг. “Субботние” люди — прекрасные психологи и философы по жизни.

Воскресенье

День для отдыха рождает таких же людей: фантазеры и мечтатели, которые отдают предпочтение духовному над материальным. Люди, рожденные в воскресенье, всегда знают, что является добром, а что злом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

 

Как сообщал портал Знай.uа, на Овнов ждет прилив финансов, Девы укрепят свой авторитет — гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа для всех знаков Зодиака.

Также Знай.uа писал, что Зеленского ждет тяжелая судьба, астролог вынесла вердикт: «Это карма, это судьба».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.