В Киеве завтра перекроют несколько улиц из-за съемок фильма NETFLIX с Ван Даммом

В Киеве завтра перекроют несколько улиц из-за съемок фильма NETFLIX с Ван Даммом

Фото: Wikimedia Commons/Michaël Bemelmans

Завтра, 18 августа, на некоторых улицах Киева ограничат движение транспорта в связи со съемками фильма «The Last Mercenary» с участием актера Жан-Клода Ван Дамма.

Об этом говорится в распоряжении КГГА № 1168, передает УНН.

«18 августа с 05:00 до 14:00 в столице пройдут съемки художественного фильма «The Last Mercenary» с перекрытием улицы Гоголевской и ограничением движения на улице Сечевых Стрельцов», — говорится в сообщении.

Так, съемки продлятся на улицах Сечевых Стрельцов и Гоголевской, с перекрытием улицы Гоголевской (в квартале от ул. Владимира Винниченко до ул. Сечевых Стрельцов) и с ограничением движения на улице Сечевых Стрельцов (в квартале от ул. Полтавской до ул. Гоголевской).

Добавим, что в рамках съемок фильма «The Last Mercenary» с участием актера Жан-Клода Ван Дама производства компании NETFLIX предусмотрено также перекрытие улицы Ярославской, а именно: 25 августа с 05:00 до 21:00: на улице Ярославской (в квартале от ул. Набережно-Крещатицкая до ул. Почайнинской).

Напомним, что американская компания Netflix снимает в Украине фильм. Так, часть съемок киноленты The Last Mercenary («Последний наемник») происходит в Киеве.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.