В чем принц Гарри обвиняет брата Уильяма — вокруг новой книги о Меган Маркл разгорелся скандал

Принца Уильяма обозвали бездушным в биографической книге принца Гарри и Меган Маркл Мир сегодня, 02:00 Читати українською

В чем принц Гарри обвиняет брата Уильяма - вокруг новой книги о Меган Маркл разгорелся скандал

Принц Уильям, принц Гарри и Меган Маркл, фото Getty Images сегодня, 02:00

В книге «В поиске свободы», описание отношения принца Гарри и его жены Меган Маркл с членами королевской семьи, принца Уильям назвали бездушным и лишенным соболезнования.

В новой биографической книге принца Гарри и Меган Маркл могут быть выставлены в плохом свете члены британской королевской семьи, утверждает журналист Рассел Майерс (Russell Myers), который специализируется на монаршей семьи. Об этом пишет Daily Star. 

Отмечается, что книга увидит свет в августе и королевские помощники волнуются из-за того, что старший внук Елизаветы II в ней будет представлен негативно.

В чем принц Гарри обвиняет брата Уильяма - вокруг новой книги о Меган Маркл разгорелся скандал

Авторы издания о тайнах королевского двора — хроникеры Каролин Дюран и Омид Скобе. Книга будет объемной — более 300 страниц. В ней принц Гарри и Меган расскажут всю правду о своей жизни при дворе с момента их свадьбы в мае 2018 года. Пара называет свои откровения «бомбой».

Приближенные к британской королевской семье считают, что книга выставит в негативном свете герцога Кембриджского — принца Уильяма.

«Считаю, его назвали лишенным сочувствия и бездушным. Королевские слуги готовятся к худшему … Эта биография может хорошо повлиять на репутацию Гарри и Меган, но очернить других членов королевской семьи, выставив их в дурном свете», — рассказал Рассел Майерс.

По словам журналиста, авторов книги, Дуранд и Скобе, впустили в ближайшее окружение принца Гарри и его жены и дали доступ к секретным данным. Писатели опросили более 100 человек в рамках подготовки материала для книги.

Популярные статьи сейчас Киевских спасателей обвинили в краже вещей жертв взрыва на Позняках Слуги народа Зеленского в Днепре объелись итальянскими деликатесами на 6 минималок Юная киевлянка осталась круглой сиротой после взрыва на Позняках — погибли мама с отцом и любимый братик Тернополянка ушла в лес за грибами и принесла в корзине 140 тысяч Показать еще

В чем принц Гарри обвиняет брата Уильяма - вокруг новой книги о Меган Маркл разгорелся скандал

В августе выйдет новая книга о Меган и Гарри, фото: Getty Images

Скандал с обвинениями Уильяма достиг таких размеров, что одному из авторов биографии — юному королевскому хронікеру Оміду Скобе — пришлось выступить с опровержением.

Соавтор книги пошутил, что за новые сплетни ему каждую неделю приходится делать ретвит своего поста о том, что «любой инсайдер, который утверждает, что знает содержание книги, просто делится своими предположениями». он также подчеркнул, что обсуждение «срочного переписывания» биографии является ложным — произведение давно закончено и ждет своего времени.

Однако, хроникер так и не опроверг «версию о Уильяма».

Книга «В поисках свободы» будет доступна в интернете 11 августа, а печатная версия поступит в продажу 20 августа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua королевский эксперт раскрыл правду о принце Гарри и Меган Маркл

Также Знай.ua писал, инсайдер рассказал о жизни Меган Маркл и принца Гарри после побега из дворца

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.