Туристы из Украины, США и Турции почти месяц провели в индийских пещерах из-за коронавируса
В Индии шесть иностранных туристов пытались пересидеть эпидемию в пещерах после того, как у них закончились деньги, передает на днях dailymail.co.uk
Полиция проверила пещеры в округе Паури-Гархвал вблизи реки Ганг после сообщений о том, что в них находятся несколько иностранцев.
Двое обнаруженных туристов оказались из Украины, один из Турции, по одному из США, Непала и Франции. Они признались, что живут в пещерах с 24 марта.
Все шесть туристов — четверо мужчин и две женщины — были помещены в карантин после медицинского осмотра, в ходе которого у них не было выявлено симптомов COVID-19.
Ограничительные меры из-за коронавируса действуют в Индии с 24 марта. Работу в стране продолжают только компании, оказывающие жизненно необходимые услуги.
Источник: ukraina.ru