Тельцы развлекаются без обязательств, Водолеи творят с любимым человеком — любовный гороскоп на 29 июня для всех знаков Зодиака

Как сделать вашу любовь крепче, а день удачнее Попкорн сегодня, 05:03 Читати українською

Тельцы развлекаются без обязательств, Водолеи творят с любимым человеком — любовный гороскоп на 29 июня для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп, фото из открытых источников сегодня, 05:03

29 июня — неоднозначный день для любовных отношений. Многое будет зависеть от вас, от вашего терпения и снисхождения к капризам любимого человека. Звезды могут “подбросить” парочку серьезных испытаний, и только самые крепкие и любящие пары выдержат их с честью. 

 Овен

Испытание любви для Овнов будет состоять в вопросах денежного характера. Возможны ссоры на материальной почве, недовольство нехваткой финансов или же расточительностью второй половинки. Помните, что деньги — это всего лишь средства, а настоящие чувства бесценны. Не ставьте “златого тельца” выше любимого человека. 

Телец

Тельцы, этот день сделает вас невероятно притягательным в глазах противоположного пола. Поэтому если вы не связаны обязательствами, возможен легкий флирт, возможно даже с продолжением. Однако не стоит возлагать на знакомства, завязавшиеся сегодня, слишком много надежд — это мимолетная романтика. 

Тельцы развлекаются без обязательств, Водолеи творят с любимым человеком — любовный гороскоп на 29 июня для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп, фото pixabay

Популярные статьи сейчас В Львове бригада скорой помощи стала жертвой пациентов-неадекватов — "Еле сбежали, долго плакали…" В киевском метро "голые" женщины с метлами призывали пассажиров "раздеться" — "Включите мозги" Франковчанин с автоматом посадил копов на мушку — очевидцы молились Больной киевлянин раскрыл правду о лечении от Covid-19 — токсичные лекарства и бесконечные капельницы. Очень тяжело Показать еще Близнецы

День обещает яркие эмоции на любовном фронте, а вот будут они со знаком “плюс” или “минус” — неизвестно. Это может быть как эйфория взаимного увлечения, так и страдания от неразделенной любви. Но скучать точно не придется. Одиноким Близнецам астрологи рекомендуют присмотреться к тому, кто все время был рядом, но никогда не был рассмотрен в качестве второй половинки. Может, ваша судьба все еще киснет во “френдзоне”? 

Рак

Как бы “антинаучно” это не звучало, но именно в этот день вам представится возможность завоевать внимание любимого человека лишь силой своей мысли. Просто сконцентрируйтесь на этом, и представляйте вас вместе — и результат не заставит себя ждать. Если же вы хотите более прагматичного совета, то вот еще один: не ищите вторую половинку в клубах, барах и других “злачных” местах. Клуб или форум по интересам, театры, библиотеки — вот где, вероятнее всего, встретятся два одиночества. 

Лев

Если вы — Лев, то сегодня откажитесь от всех банальностей, сверните с проторенной дорожки и устройте любимому человеку сногсшибательное и необычное свидание! 29 июня просто обязано стать днем впечатлений и кипящих страстей. И если все получится, то и ночью ждите настоящей феерии. 

Дева

Дева, между вами и вашим избранникомизбранницей есть определенная энергетическая связь. Поэтому в понедельник 29 июня полезно заняться ее укреплением. Больше разговаривайте со второй половинкой, уделите внимание общему хобби, прогулкам вместе. 

Весы

Весы, вы встретите человека, который перевернет вашу жизнь. Скорее всего, вам для этого придется покинуть привычную зону комфорта или даже расторгнуть предыдущие, возможно, зашедшие в тупик отношения. Семейным Весам сегодня рекомендуется поговорить по душам о давно наболевшем и разрешить полюбовно проблемы, от которых вы привыкли прятаться. Дышать станет легче. 

Скорпион

Скорпиону во всем, что касается чувств, следует обращать внимание на свою интуицию! А если он в интуицию не верит – просто действовать по принципу «плохо – хорошо». Этого вполне достаточно для того, чтобы он не совершил ошибок в отношениях с любимым человеком. Если же Скорпион пока свободен, в этот день именно благодаря шестому чувству он имеет шанс познакомиться с возможным кандидатом на свое сердце.

Стрелец

Стрелец, старайтесь держать при себе критику в адрес второй половинки. Возможно, вы давно хотели наделать любимому человеку замечаний. Но даже если они кажутся вам дельными, и вообще “сколько можно”, сдержите этот порыв. Так вы избежите ссоры и никого не раните. Помните песню? Важней всего погода в доме…

 

Козерог

Козерог будет неотразим! Если захочет, он способен оказать магическое влияние не только на своего любимого человека, но и практически на всех лиц противоположного пола: обаянию Козерога невозможно противостоять! Если же Козерог хочет попросить своего избранника о чем-то, о чем никак не мог решиться, это отличный день для того, чтобы это сделать, получив в ответ на свою просьбу уверенное «Да!».

Водолей

Звезды советуют Водолею и его любимому человеку вместе заняться творчеством, причем совершенно неважно каким. Нарисовать картину в стиле Малевича, создать шедевр из шишек, сотворить икебану, испечь многоярусный торт. Дав выход своей творческой энергии и фантазии, Водолей и его избранник в субботу не только станут ближе друг другу, но и имеют шанс много нового друг о друге узнать.

Тельцы развлекаются без обязательств, Водолеи творят с любимым человеком — любовный гороскоп на 29 июня для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп, фото: pixabay

Рыбы

В субботу звезды советуют Рыбам и их любимому человеку быть как можно ближе к природе. Если у них есть возможность выбраться из города куда-нибудь подальше – замечательно, однако и просто погулять по парку, покормить уток в пруду тоже хорошо. В субботу прогулка на свежем воздухе обновит чувства Рыб и их избранника, вернув в них трепетность, гармонию и полноту.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.