Студент-кондитер набросился с ножом на директора, парня не остановила даже мать

Оказалось, что парень уже давно состоит на учете в полиции Мир сегодня, 02:18 Читати українською

Студент-кондитер набросился с ножом на директора, парня не остановила даже мать

Класс, скриншот: YouTube сегодня, 02:18

Из Российской Федерации пришли весьма тревожные новости. Так, студент кулинарного техникума в городе Орел организовал вооруженный конфликт прямо в кабинете директора. Юноша Никита 16 лет достал нож и принялся угрожать расправой всем вокруг, и даже собственной маме.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала Life Shot.

Оказалось, что юного кондитера «довело» оскорбление от одногруппника — тот обозвал его крысой. Самостоятельно разрулить конфликт не вышло, потому что в ответ на это вспыльчивый Никита также начал сверкать холодным оружием. Тогда студентов вместе с родителями пригласили на разговор к директору.

Выяснилось, что Никита уже давно состоит на учете в полиции. По словам сотрудников, воспитанию парень не поддается. И сейчас, по информации источника, подростка поместили на лечение в психиатрическую больницу. После случившегося его мать написала заявление на отчисление сына по состоянию здоровья.

Популярные статьи сейчас Во Львове маршрутчик выбросил плачущего школьника за борт: "идиот!" В семье Комарова из "Мира наизнанку" долгожданное пополнение: "Поздравляю с рождением малышки!" В Украину идет аномальная зима: синоптики предупреждают о "бабьем лете" в декабре Тяжелобольная Шоптенко из "Танцев со звездами" рассказала о своем состоянии: "Не сравнить ни с чем" Показать еще

Стоит также напомнить, что в Запорожской области десятилетний ребенок остановил ссору родителей необычным способом. Он зарезал насмерть буйного отца. Инцидент произошел в то время, как тот ссорился с женой. Мужчина ранее прибегал к насилию по отношению к своей семье. Об этом сообщили в пресс-службе Запорожской области.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, в Киеве беременная многодетная мать зарезала таксиста, пока ее муж его душил.

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье десятилетний мальчик заступился за мать и зарезал пьяного отца.

Знай.ua писал, под Запорожьем 10-летний мальчик зарезал пьяного отца ради матери.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.