США, Британия, Турция и не только готовы принять украинцев – какие условия пересечения границ

Владислав Криклий рассказал, какие страны готовы принимать украинцев с 15 июня Общество сегодня, 06:11 Читати українською

США, Британия, Турция и не только готовы принять украинцев – какие условия пересечения границ

Авиаперелеты, скриншот: YouTube сегодня, 06:11

Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий назвал страны, которые будут принимать украинцев с 15 июня. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Продолжаем восстанавливать нашу авиацию! Сегодня Правительство своим решением открыло пункты пропуска в аэропортах Украины и позволило въезд для ряда иностранцев, которые не являются гражданами стран со значительным распространением Covid-19 и не находились на территории таких государств в течение последних 14 дней. Эти изменения дадут возможность возобновить работу предприятий авиационного транспорта и наладить международное воздушное сообщение.», — говорится в сообщении.  Владислав Криклий

США, Британия, Турция и не только готовы принять украинцев – какие условия пересечения границ

Скриншот: facebook.com/vladyslav.kryklii

С 15 июня украинцев готовы принимать:

  • Албания, США — без ограничений на границе;
  • Великобритания — с соблюдением карантина 14 дней;
  • Турция — без ограничений на границе и тестированием по прибытию.

С 27 июня украинцев готовы принимать:

Популярные статьи сейчас Галкин разделся и похвастался животиком и обвисшей грудью после самоизоляции Под Франковском над монастырем проступило чудо — Бог подал украинцам знак На Прикарпатье адский оползень отрезал село от цивилизации — дорогу засыпало тоннами земли Больной киевлянин раскрыл правду о лечении от Covid-19 — токсичные лекарства и бесконечные капельницы. Очень тяжело Показать еще

  • Тунис — с тестированием по прибытию;

Кроме того, будет рассмотрена возможность открытия границ после улучшения эпидемической ситуации в Украине: Кипр, Черногория, Грузия, Греция — с 1 июля.

Продовжуємо відновлювати нашу авіацію! ✈️ ▶️ Сьогодні Уряд своїм рішенням відкрив пункти пропуску в аеропортах України…

Geplaatst door Vladyslav Kryklii op Vrijdag 12 juni 2020

США, Британия, Турция и не только готовы принять украинцев – какие условия пересечения границ

Скриншот: facebook.com/vladyslav.kryklii

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Знай.uа», в дом, где живет экс-министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, пришли с обыском сотрудники ГБР.

Также Знай.uа», Зеленский выпил кофе в кафе, которое должно быть закрыто

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.