Спасибо, что не мужские! Ашан попался на продаже «детских» яиц

Покупатели заметили «жестокий» курьез Общество сегодня, 05:10 Читати українською

Спасибо, что не мужские! Ашан попался на продаже "детских" яиц

Яйца, фото из открытых источников сегодня, 05:10

Ашан – один из самых популярных гипермаркетов в Украине. Он зарекомендовал себя, благодаря огромному ассортименту товаров. Здесь действительно можно найти все, и даже больше! Правда, порой находки бывают весьма нестандартные. Иногда гении нейминга так стараются сделать свой продукт ярким и узнаваемым, что порой переусердствуют на этом фоне.

Один из каналов в мессенджере Telegram опубликовал фотографию гениального нейминга, доказывающего, что в Ашане действительно есть все. В магазине “Ашан Дмитро Дончак” продаются… “Детские яйца”! Да-да, именно так. Найти их можно прямо на прилавках, рядом с куриными яйцами.

Спасибо, что не мужские! Ашан попался на продаже "детских" яиц

Яйца, фото с Telegram

Назвать такой нейминг иначе как странным невозможно. Неужели это действительно работает и всем вдруг захочется проверить, что же это за детские яйца? Однако, видимо, это кому-то интересно, ведь производитель наверняка проводил маркетологические исследования. Вопрос лишь в том, среди какой аудитории они проводились.

Популярные статьи сейчас Во Львове больницу поймали на "карманных" тарифах, ни квитанции, ни чека — "1200 гривен за три минуты" "Вторая очередь" пенсионеров застыла в ожидании: в ПФУ сделали важное заявление Как выявить опасное пальмовое масло в сметане, сыре и мороженом: провоцирует атеросклероз и онкологию "Совсем без трусов!", — Потап отругал голую Дорофееву за откровенные проделки Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Знай.uа», в Украине за сутки 1 008 новых больных коронавирусом, 25 умерло

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.