«Смерч» посреди будней Нагорного Карабаха: старик решил осмотреть снаряд

Ему задали несколько вопросов о конфликте Мир сегодня, 21:19 Читати українською

"Смерч" посреди будней Нагорного Карабаха: старик решил осмотреть снаряд

сегодня, 21:19

В Нагорном Карабахе, где с утра 27 сентября, продолжались ожесточенные бои между армянскими силами и вооруженными силами Азербайджана, на улице в тротуаре остался снаряд реактивной системы залпового огня «Смерч».

Читайте Знай в Google News!

В Telegram-канале под названием «Perepichka News» было опубликовано видео будней Нагорного Карабаха с этим моментом. Пожилой местный житель с фонариком в руках подошел к снаряду и начал его осматривать изнутри и снаружи.

Потом оператор задал несколько вопросов мужчине: «Что вы вообще по поводу перемирия думаете? Как вы думаете, долго ли оно продлится? Нужно ли было делать его или стоило давить до конца?». Пожилой местный житель на все эти вопросы ответил, что он не знает.  

"Смерч" посреди будней Нагорного Карабаха: старик решил осмотреть снаряд

Популярные статьи сейчас Внимание! ПриватБанк отключает все сервисы, названа дата и время Во Львове маршрутчик выбросил плачущего школьника за борт: "идиот!" Сын священника борется за жизнь, отец молит Бога и людей о помощи: "Он — самое дорогое, что у меня есть" Мать погибшего под Харьковом африканца-лейтенанта нашла в себе силы рассказать о сыне: "Страшнее не будет" Показать еще

В Нагорном Карабахе 10 октября в 12:00 вступил в силу режим прекращения огня, о чем договорились представители Азербайджана и Армении на переговорах в Москве, на которых присутствовал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал «Знай.uа», перемирие между Арменией и Азербайджаном, что-то пошло не по плану: «Это война за жизнь или смерть». Где-то мы уже это видели… Не хотелось бы проводить параллели с украинским Донбассом.

Знай.uа писал, Нагорный Карабах будет спать спокойно: Азербайджан и Армения достигли перемирия. Обсуждение началось в пятницу, в Москве и закончились в ночь на субботу. Сторонами были согласованы четыре пункта. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.