Селфи на фоне старого замка шокировало молодую девушку — с фото на нее смотрел призрак

То, что проявилось на фото, пугает и заставляет задуматься: откуда там это взялось? Попкорн сегодня, 00:15 Читати українською

Селфи на фоне старого замка шокировало молодую девушку - с фото на нее смотрел призрак

фото девушки на фоне замка сегодня, 00:15

Девушка сделала селфі на фоне старинного замка, но она никак не ожидала, что на фото она будет не одна.

Молодая девушка из Красноярска, подорожучи по Эстонии, решила  сделать селфі на фоне одного старинного замка в Таллинне. Ее внимание привлек его необычайно красивый фасад.

По словам туристки, она почувствовала, что это место и этот замок, какие-то особые, поэтому обязательно надо сделать памятное фото именно здесь.

Селфи на фоне старого замка шокировало молодую девушку - с фото на нее смотрел призрак

Место на самом деле оказалось не таким простым, ведь то, что проявилось на фото, пугает и заставляет задуматься: откуда там это взялось? В окне замка проявилась какая-то непонятная субстанция, очень похожая на призрак.

Девушка поделилась этим странным и загадочным фото в соцсетях. В комментариях пользователи сразу стали обсуждать это явление и выдвигать свои версии.

Селфи на фоне старого замка шокировало молодую девушку - с фото на нее смотрел призрак

Популярные статьи сейчас Нацбанк готовит преступный приказ, депозиты украинцев в опасности — Юрий Атаманюк поделился инсайдом Звезда Квартала 95 Елена Кравец обратилась к украинцам – "Я не могу" Сиделка бабушки с инвалидностью избивала беззащитную пенсионерку прямо на улице, видео Миллионы хозяек варили борщ неправильно, раскрываем секретный ингредиент традиционного блюда Показать еще

Кто-то предположил, что это всего лишь трюк для привлечения туристов, якобы смотрители замка специально изобразили на экране нечто, что напоминало бы призрак, тем самым привлекая туристов к истории замка. Кто-то считал, что это просто игра света, что отражается в окне. Однако были и те, кто считал, что девушке удалось сфотографировать настоящий призрак.

Однако что это было на самом деле — так и остается загадкой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua, на старинном кладбище возник старомодный призрак.

Также Знай.ua писал, как в замке Любарта появились призраки молодых девушек

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.