Россия «прислала» Китаю чуть-чуть коронавируса — Directed by Robert B. Weide

Театр абсурда набирает новые обороты Мир сегодня, 07:45 Читати українською

Россия "прислала" Китаю чуть-чуть коронавируса - Directed by Robert B. Weide

Вмешательство России в войну в Сирии изменило ее ход сегодня, 07:45

Китай постепенно справляется с пандемией коронавируса, однако “братская помощь” из России не заставляет себя долго ждать. В Поднебесную прибывают самолеты из РФ, и большинство граждан, находящихся на борту, инфицированы. “Совпадение? Не думаю” (с).

В Шанхай из РФ на днях прилетел пассажирский самолёт. Внутри находилось 92 человека. У 51 из них по прилёту обнаружили коронавирус. ¯_(ツ)_/¯ Directed by Robert B. Weide

Geplaatst door Sergey Naumovich op Zaterdag 18 april 2020

Например, в одном из рейсов Москва-Шанхай, на борту находилось 92 человека. Из них 51 был инфицирован коронавирусом. Всех, у кого обнаружили COVID-19, незамедлительно направили в больницу, а остальных пассажиров рейса – на двухнедельную обсервацию. Улицы приграничных городов, которые в нормальное время полны как китайцев, так и россиян, сейчас пусты.

Россия "прислала" Китаю чуть-чуть коронавируса - Directed by Robert B. Weide

Коронавирус, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас Сколько заработал Зеленский, пока украинцы сидят на карантине — у президента дали ответ Не только туман "накрыл" жителей Киева – в столице люди "заметили" Годзиллу, пришельцев и песчаного червя, фото Украинцам озвучили новый курс доллара на 2020 год — для "зеленого" 30 гривен не предел Виталий Козловский обидел Полякову у всех на глазах – "Ну ты и страшная" Показать еще

Граница Китая с Россией сейчас напоминает зону боевых действий. В городах провинции Хэйлуцзян, граничащих с РФ, каждого прибывшего отправляют на карантин. И действительно в этом есть смысл, поскольку Китаю уже практически удалось справиться с пандемией, однако новая угроза наступает из-за рубежа. Последние 98 случаев заболевания были выявлены у китайцев, которые недавно вернулись из России.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, врачам, которых направили в Новые Санжары для работы с эвакуированными из Китая, выдали каски и бронежилеты

Как сообщал портал «Знай.uа», Геращенко показал, как будут жить украинцы на коронавірусному карантине

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.