Популярное заведение раздает украинцам кофе с «мясным деликатесом» — клиенты к лапкам были не готовы
В одном из заведений уже не первый раз замечают в кофе то, чего там быть не должно

Богдан Фролов Редактор новин сегодня, 07:20

Кафе, скриншот: YouTube сегодня, 07:20
Полномасштабная война продолжается — больше 550 дней от 24 февраля 2022 года воины ВСУ героически борятся с россиянами.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Часть территорий продолжает находиться в оккупации, остальные участки наши защитники успешно освободили от рашистов — это касается Киевской, Черниговской, Сумской, Харьковской областей. Но война продолжается, как и жизнь в «мирных» регионах, где о страшных преступлениях россиян ежедневно приходит напоминание из телевизора, интернета.
Кроме того, ежедневно звучат сигналы воздушной тревоги. Но сейчас не об этом. Как мы уже отметили, жизнь продолжается. Люди смотрят кино, слушают музыку, веселятся и ходят в разные заведения. «Кулиничи» — известная сеть пекарень, которая распространяется по всей Украине.

Пекарня, скриншот: Youtube
Уже несколько раз в Telegram появлялись публикации с неприятной новостью об этих заведениях. В частности, про кофе, которое там наливают… точнее, «с чем» его наливают. Это не единичный случай, исходя из комментариев. На нескольких кадрах, на дне стакана, можно увидеть частички некогда живого таракана или любого другого существа, чего там быть не должно.
Популярные статьи сейчас 5 грн за кило — просто праздник: в Украине буквально обвалились цены на лук и морковь Не хочешь, а суд заставит: украинцам придется вернуть десятки тысяч пенсии обратно в бюджет "Когда закончится произвол оборотней?": Мосийчук рассказал, как таможенники на Закарпатье промышляют контрабандой Такой щедрости украинцы еще не видели: ПриватБанк наградит клиентов с картами Mastercard Показать еще
«Нам, Слава Богу, не попадалось», «Паназиатский кофе», «Но это ерунда. Пейте, не бойтесь», — пишут пользователи в комментариях.

Кофе с тараканами, скриншот: Telegram

Кофе с тараканами, скриншот: Telegram

Кофе с тараканами, скриншот: Telegram
Как сообщал «Знай.uа», в Тернополе ночной клуб замаскировался под «Пункт несокрушимости»: танцевали и употребляли наркотики
Знай.uа писал, львовяне возмущены сладкими писюнами в центре города: «Унижают достоинство и честь»
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться