Погнали на мясо: оккупанты заливаются слезами под Угледаром

Пропагандисты начали паниковать, сообщают, что оккупанты погибают пачками.

Погнали на мясо: оккупанты заливаются слезами под Угледаром

Ольга Загорна Редактор новин сегодня, 12:35

Погнали на мясо: оккупанты заливаются слезами под Угледаром

Потери кафиров. Фото: скриншот с видео сегодня, 12:35

Война в Украине продолжается, оккупанты не хотят с миром уходить с украинской земли, но их приходится отправлять домой в пакетах. Несмотря на высокую степень пропаганды, все же в российское инфопространство пробивается информация о потерях.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Один из российских пропагандистов, Сладков, сообщает о больших потерях русской армии под Угледаром. оккупанты бунтуют и отказываются идти вперед. Написали письмо своему губернатору с требованием вмешаться в ситуацию.

Погнали на мясо: оккупанты заливаются слезами под Угледаром

Потери кафиров. Фото: скриншот с видео

Суть его передана в Минобороны России. Подлинник в Приморье. Сказано: большие потери, невозможность донести в высшее руководство информацию о наших высоких бесполезных потерях в людях и технике. Цифры есть, но дальше это дело Генеральной прокуратуры. Морпехи просят Олега Кожемяко обратиться в МО, чтобы направили комиссию, для срочного анализа ситуации.

В общем, уже понятно, как решили распорядиться мобилизованными российские командиры. Всех тупо погнали к лобовым атакам на мясо. Неудивительно, что уже поступает информация о гибели целых мобилизованных батальонов.

Популярные статьи сейчас "Лісапетний батальйон" спел о плачевной судьбе путина в "Дизель шоу": последствия женской ярости В Украине почти на 40 гривен подорожал ходовой овощ: без него салаты будут не такими вкусными "Чем дальше, тем хуже": украинцы с картой "ПриватБанка" почувствовали на своем кошельке неожиданные лимиты, люди остались без денег В Пенсионном фонде назвали категорию украинцев, которые могут попрощаться с пенсией Показать еще

Погнали на мясо: оккупанты заливаются слезами под Угледаром

Скриншот сообщения

Как сообщал «Знай.ua» украинские партизаны продолжают дело своих дедов, и разносят в прах вражескую армию .

Также «Знай.ua» информировал, что московский поп освятил танки, боезапас и экипаж врагов, чтобы им легче было убивать украинцев .

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.