Пальчевский жестко прошелся по «архаичным лидерам» и курортам: «У нас дорого и грязно…»

Пальчевский объяснил, почему украинские курорты дорогие и грязные Политика сегодня, 13:56 Читати українською

Пальчевский жестко прошелся по "архаичным лидерам" и курортам: "У нас дорого и грязно..."

Пальчевский, фото из свободных источников сегодня, 13:56

Украинский общественный деятель Андрей Пальчевский и лидер политической силы «Перемога Пальчевского», билборды которого можно видеть практически по всей стране, решил поделиться со своими читателями и слушателями в социальных сетях историей об отдыхе в Украине и в «закордоне».

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации в сети Facebook.

у нас дорого. .. и грязно..

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zaterdag 1 augustus 2020

Популярные статьи сейчас Кароль втопила в Дніпрі автомобіль – перші кадри з місця події Сын Ротару показал архивные кадры с молодости: вот какая красивая невестка у певицы Хмельниччину забомбило градом размером с яйцо Под Франковском хоронят легендарную учительницу — сердце отдала детям Показать еще

«Приехала сотрудница из Турции, отдыхала с ребенком. Спросил, ну как? Говорит, здорово и вкусно, не поехали в Одессу, дорого и грязно. Вопрос, навсегда мы от них отстали, или догоним? Я вот подумал, догоним, при одном условии, что руководителей страны мы не будем больше выбирать архаично. Это касается, что Леонида Макарыча, Данилыча, Викторов всех мастей, первого Владимира, несмотря на молодость он тоже архаичен. Вышиванки, глэчыкы, бджолки… а дальше все то же самое. Я думаю, пока мы не поймем, что нам нужны люди, которые смотрят вперед, а не назад — будем ездить в Турцию, а в Одессе будет дорого и грязно.», — рассказал Андрей Пальчевский.

Пальчевский жестко прошелся по "архаичным лидерам" и курортам: "У нас дорого и грязно..."

Андрей Пальчевский, скриншот из видео

Также стоит напомнить нашим читателям, что известный общественный деятель Андрей Пальчевский давал интервью для «Politeka Online», в котором рассказал, что думает об украинской власти. Фрагментом интервью он поделился на своей странице в Facebook.

«Какие четыре года? За четыре года они угробят страну. Мы уже понимали, что он не из этой системы, но мы — ошиблись. Это политики-импотенты. Страна на продажу уже стоит тридцать лет», — заявил Пальчевский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, Пальчевский разгромил слуг Зеленского, в Украине хаос: «Политики-импотенты».

Знай.ua писал, выборы мэра Киева 2020: участники, рейтинги и дата.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.