Отберет всю зарплату! Астролог назвал самых жадных представительниц Зодиака

Женись и разорись Попкорн сегодня, 08:59 Читати українською

Отберет всю зарплату! Астролог назвал самых жадных представительниц Зодиака

девушка лежит на траве, фото Pxhere сегодня, 08:59

Каждый знак зодиака имеет свои характерные особенности. Это же касается и отношения к деньгам. Женщины, родившиеся под одним знаком, могут быть более щедрыми, а под другим – ужасно жадными! Попробуем разобраться, какие знаки зодиака не будут требовать у мужа всю зарплату до последней копейки, а от каких лучше не прятать деньги в заначке.
12. Стрелец. Женщины, родившиеся под этим знаком, наименее жадные. У Стрельцов деньги никогда не задерживаются. Они охотно помогут подруге, сестре, детям, даже если при этом придется отложить какие-то свои планы.
11. Водолей. Для этих женщин деньги не важны вообще. Они могут сорить ими направо и налево, и потратить всю зарплату всего за несколько часов Водолеев делают счастливее не деньги, а совсем другие вещи.
10. Лев. Представители этого знака зодиака могут показаться прижимистыми, пока вы не вошли к ним в доверие. Если вы близки, Лев отдаст вам последнее, лишь бы помочь.
9. Овен. Иногда Овны действительно бывают жадными, но потом чувствуют вину за свой отказ, и сразу же смягчаются. Женщины-Овны достаточно щедры, но при этом о запасах не забывают.
8. Весы. Щедрый знак зодиака, если это не касается их личных денег. Например, если можно взять средства у богатого мужа, они с удовольствием помогут.

Отберет всю зарплату! Астролог назвал самых жадных представительниц Зодиака

Гороскоп, фото: pixabay

7. Скорпион. Женщины, родившиеся под этим знаком, достаточно щедры, если чувствуют возможную выгоду. Для них финансовая помощь – это инвестиция, на которую они рассчитывают в перспективе.
6. Близнецы. Щедры, но только на публике. Если на День Рождения соберется большая толпа, именно у женщины-Близнецов будет самый шикарный подарок.
5. Рыбы. Достаточно жадный знак, который, однако может проявить щедрость. Однако чтобы получить от них хороший презент, сперва его нужно заслужить.
4. Телец. Женщины, родившиеся под этим знаком, проявляют щедрость только для своих детей. Другим людям, даже родственникам, светят презенты гораздо скромнее.
3. Рак. Тратят деньги только на действительно нужные вещи. Могут проявить щедрость по отношению к очень близким людям.
2. Дева. Нет представительницы этого знака зодиака, у которой не было бы несколько резервных счетов и баночка с деньгами под подушкой. Жадные женщины, которые считают, что каждый должен заработать самостоятельно.
1. Козерог. Однозначный “чемпион”. Эти женщины отличаются скупостью, и даже для собственного ребенка предпочтут дешевый подарок. Лучше всего для Козерога – что-нибудь передарить.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.