Один раз платишь — живешь год: отель на райском курорте подарил невероятный шанс, такого даже в фильмах не увидишь

Помимо проживания, в пакет входит ежедневный бесплатный завтрак для двоих Мир сегодня, 04:42 Читати українською

Один раз платишь - живешь год: отель на райском курорте подарил невероятный шанс, такого даже в фильмах не увидишь

Отель, скриншот: YouTube сегодня, 04:42

Жесткий карантин и свирепая пандемия сильно ударили по всем экономикам, всех стран мира. И не секрет, что отелям на популярных курортах тоже было несладко. Так, из-за вялого потока туристов мальдивский отель Anantara Veli Maldives сделал будущим гостям невероятное предложение — весь 2021 год можно жить «на всю катушку».

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению на сайте отеля.

Один раз платишь - живешь год: отель на райском курорте подарил невероятный шанс, такого даже в фильмах не увидишь

Отель Anantara VeliM aldives, фото: Anantara Veli Maldives

Известно, что услуга стоит 30 тыс. долларов. За эту сумму отель предлагает неограниченное проживание в собственном бунгало над водой, бесплатные завтраки и трансфер от аэропорта, а также скидки на спа-процедуры. Свое предложение Anantara Veli Maldives назвал «неограниченное пребывание в раю».

Популярные статьи сейчас Хальвет не то, чем кажется? Создатели сериала “Великолепный век” обманули зрителей В горах на Львовщине страшно погибла неизвестная женщина – собирали по кускам Молодую девушку похоронили в свадебном платье, а она пришла на свои поминки: "Празднуете?" В Харькове родился уникальный малыш без живота, медики делают все возможное Показать еще

Уточняется, что пакет рассчитан на весь 2021 год и предполагает, что, заплатив 30 тыс. долларов, туристы могут остановиться в собственном бунгало над водой неограниченное количество дней в течение следующего года. Отель акцентирует, что сумма уже включает все налоги и сборы.

«Помимо проживания, в пакет входит ежедневный бесплатный завтрак для двоих, неограниченный трансфер от аэропорта Мале, а также 25% скидка на питание и спа-процедуры. Предложением можно воспользоваться до 30 ноября», — говорится на сайте отеля.

Несмотря на то, что Anantara VeliM aldives — не самый дорогой отель на Мальдивах, проживание там стоит порядка 500 долларов за одну ночь. Поэтому если кто-то примет решение воспользоваться предложением и остановиться в бунгало над водой в течение всего 2021 года, он потратит около 83 зеленых за ночь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, красотка Деми Роуз покорила райский курорт сочным филе: формы не для вегетарианцев.

Как сообщал Знай.ua, бабушка связала? Фитнес-модель Ана Чери смутила райские Мальдивы купальником в сеточку.

Знай.ua писал, фитнес-модель Ана Чери обваляла голые ягодицы подружек в песочке, теперь купаются нагишом.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.